ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

7-летний мальчик зарезал себя играя с детьми в маньяка

    19 апреля 2024 пятница
    82 переглядів
    Семилетний мальчик играл в маньяка и зарезал сам себя

    В Ростовской области следственные органы изучают обстоятельства гибели семилетнего мальчика, который умер во время игры в маньяка. Ребенок получил смертельную рану, когда гонялся за другими детьми с ножом.

    Как сообщили в пресс-службе ростовского СУ СКП, в одном из частных домов в Новошахтинске без присмотра родителей находились четверо малолетних детей.

    «В процессе игры 7-летний мальчик взял нож, которым стал пугать остальных детей. Спрятавшись от него в одной из комнат, дети резко закрыли дверь в тот момент, когда ребенок с ножом руке бежал в их сторону. Как только дверь оказалась закрытой, дети услышали плач, а, отперев дверь, увидели, что у мальчика колото-резанное ранение головы», — рассказали в следственном управлении.

    Ребенок был госпитализирован в травматологическое отделение горбольницы Новошахтинска, где от полученной раны скончался.

    В настоящее время для установления всех обстоятельств происшедшего следственным отделом по Новошахтинску проводится проверка в порядке ст. 144,145 УПК РФ по результатам которой будет принято процессуальное решение.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чаще позволяйте детям смотреть взрослые передачи, скоро и террористами станут.