![]() |
| В центре Одессы убили националиста Максима Чайку |
Один человек погиб в результате столкновения националистов и антифашистов, которое произошло в пятницу вечером в Одессе. Как стало известно в побоище приняло участие 14 человек, семь из которых являлись активистами националистических организаций, остальные - представители движения «Антифа» (антифашисты).
В результате столкновения получил ножевое ранение и погиб активист движения «Січ» Максим Чайка. 21- летний Максим Чайка учился в Одесском Национальном Университете им. Мечникова, на факультете журналистики.
Второй активист «Січі» 20-летний Андрей Дзебан с ножевым ранением госпитализирован.
В горуправлении МВД заявили, что имела место обычная пьяная драка: инцидент случился у бара «Орех», на Троицкой угол Александровского проспекта.
По другой версии драка произошла на Александровском проспекте возле рынка «Книжка» 17 апреля в 23:30.
Три участника драки задержаны и сейчас дают показания в Приморском райотделе милиции. У входа в РОВД дежурят их товарищи и родители.
Представители “фа” (сленговое наименование фашистов, скинхэдов и представителей подобных движений) заявили, что их товарища спровоцировали. Более того, по их словам, у антифашистов был нож и пистолет.
В отделе общественных связей УМВД Украины в Одессе подтвердили, что «по факту убийства 21-летнего М.Чайки следователем Приморского РОВД Одессы возбуждено уголовное дело. Некоторые лица, причастные к побоищу дают показания, сотрудники милиции принимают меры для розыска одного из подозреваемых в совершении преступления».
В интересах следствия фамилия подозреваемого в убийстве и обстоятельства совершенного преступления не разглашаются.


НА ФОТО СЛЕВА БЕЗ МАСКИ МАКСИМ ЧАЙКА.
ПОКОЙНЫЙ "ПАТРИОТ" ВСКИНУЛ РУКУ В НАЦИСТСКОМ ПРИВЕТСТВИИ
Комментарии
Всю эту бандеровскую шваль,нужно стереть с лица украины,но начинать надо с "верха",на политиканов вроде яныка можно забить-размазня и пешка на довольствии,народ сам распустил их,и только сам может исправить это положение,но еще не дозрел,что бы самостоятельно думать,находясь под гипнозом яныков, юльки капительман и прочей шушеры
вони о5o 13363 41
smert vsem natsistam. vseh povesit nafig! v evrope paradi fashistov vinujdena ohraniaet politsiya, chtob prohojie kamniami bednenkih ne pozakidivali osobenno v Germanii. uchites , ukraintsi!
Надо уважать свою страну,конечно не убивать больных на голову,но и не держаться в стороне от многих проблем в нашем государстве. Я уважаю свою страну, ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ, УКРАИНУ. И если для этого надо будет выбить всех нерусей то я пойду
HITLER KAPUT!
Фанаты фанатами но кто может сказать что донецкие болельщики этим страдают, в смысле фашистской символикой? Нет такого и не будет. Если эта нечисть заведется в Донецке получит в хлебало мягко говоря если не успеет вовремя сьебнуть. Сочувствую Одессе что эта мразь у них завелась, чувствуется тлетворное влияние "запада".
Все правильно сделали.
Слава Павшим! Антифа - дегенераты и клинические идиоты, которые не могут доказать правоту своей жалостливой идейки о мнимом "равенстве".
HEIL HITLER!
з яких це пір євреї стали українськими националістами!
та я ломав таких!
нацики тусуються в Одесі на площі 10 квітня біля памятника Леніну!
лошари,пидараси!
мій дід пиздував фашистів в 41-45, а я пиздуватиму їх зараз!