ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатском Межгорье четверо неизвестных расстреляли 27-летнего мужчину!

    18 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    На Закарпатье ищут убийц жителя Межгорья

    Возле одного из домов в райцентре Межгорье Закарпатской области местные жители обнаружили окровавленного молодого мужчину. На место происшествия вызвали «скорую» и милицию. Однако человека спасти уже не удалось. Смерть наступила почти мгновенно.

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО областного ГУМВД, представители следственно-оперативной группы установили: мужчина, а им был 27-летний ранее судимый житель одного из сел района, четверо неизвестных молодых людей в масках расстреляли из серьезного нарезного крупнокалиберного огнестрельного оружия и скрылись в неизвестном направлении. Как свидетельствуют очевидцы, злоумышленники скрылись через лесопосадки.
    Расследование этого дела взял под личный контроль начальник ГУМВД в Закарпатскої области полковник милиции Павел Кононенко. По его словам, на территории области введен в действие оперативный план «Сирена». На раскрытие дерзкого преступления задействованы бойцы внутренних войск, спецподразделений «Беркут» и «Сокол», работники ГАИ, личный состав пяти райотделов милиции, общественность края и охотничьи коллективы. Правоохранительные органы несут службу в усиленном режиме. Для этого созданы совместные блок-посты. На месте происшествия продолжают работать специалисты-эксперты. Личности убийц и место их нахождения пока устанавливают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору