ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Мукачевской райбольнице факт отравления людей не комментируют

    29 марта 2024 пятница
    64 переглядів
    Из-за "Бананового холма" 26 мукачевцев попали в больницу

    Узнать что-либо из официальных источников в Мукачеве о состоянии пациентов инфекционного отделения больницы, которые после посещения местных кафе оказались на больничной койке, корреспонденту UA-Reporter.com к сожалению не удалось.

    В городской СЭС – лишь дежурная на телефоне, отказавшись представиться, сообщила, что в связи с ситуацией с отравлением людей, сотрудники работают. Но пообещав связаться с ответственным по епидотделу господином Малаховым, переключила телефон на факс. Немногословными оказались и сотрудники инфекционного отделения больницы. Медперсонал полностью игнорирует журналистов. В телефонном разговоре отказывается представиться, сославшись на занятость, кладут трубку. Впрочем, родственники пациентов говорят, что все это неспроста.

    “Вы знаете кому принадлежит цех в котором выпекали эти злополучные пирожные? А кафе в которых их продавали людям? Посудите сами, ведь никому из этих довольно известных в городе людей не нужна лишняя шумиха. Вот и хотят замолчать факт с отравлением, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com пани Мария, дочь которой среди отравившихся в кафе. – Врачи пытаясь скрыть общую причину отравления манипулируют диагнозами. Мол, один пациент отравился рыбой, другой – овощами, третий некачественным мясом. Расспрашивая, намекают, что, скорее всего все эти блюда, от которых людям стало плохо, они готовили дома. А тот факт, что, посмаковав чем-то в кафе, люди с похожими симптомами попали в больницу – лишь стечение обстоятельств”.

    Впрочем, медики знают о чем молчат. Ведь первые два пациента поступили в инфекционное отделение Мукачевской ЦРЛ еще 8 июля (по некоторым данным 6!!!), но никто этому факту не придал нужного значения.


    В Мукачево массовое отравление, уже 26 человек попали в больницу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии