ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В центре Ужгорода со стрельбой задержали опасного рецидивиста

    23 апреля 2024 вторник
    45 переглядів
    Сегодня в Центре Ужгорода стреляли

    Как сообщил корреспондент UA-Reporter.com, сегодня 21 июля, около 13:00 часов, в районе готеля "Ужгород" сотрудники милиции задержали опасного преступника - по неподтвержденным данным - гражданина Грузии.

    Все это происходило через дорогу от готеля Ужгород, практически под 16-этажкой.
    По информации источников в Ужгородском городском управлении милиции задержание опасного рецидивиста проводили киевляне, сотрудники департамента уголовного розыска МВД Украины.
    При задержании преступник оказал вооруженное сопротивление и милиционеры тоже вынуждены были применить оружие.
    Источник UA-Reporter.com в милиции не подтвердил факт перестрелки при задержании гражданина Грузии. Но в тоже время несколько очевидцев события, находившихся в момент задержания неподалеку от того места, утверждают, что слышали как минимум три автоматные очереди.
    По последнией полученной UA-Reporter.com информации, преступник находился в черном джипе "BMW X3", а в задержании участвовали не менее пяти сотрудников милиции департамента уголовного розыска МВД.
    Задержанный постоянно проживает в Ужгороде и женат на уроженке Закарпатья, подозревается в разбоях, ограблениях и других тяжелых преступлениях.


    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя gbyte

    Комментарий: 

    Так то не автоматные очереди, наверное были, а так - горохом об стенку :). Представляю себе, сколько нервов и чернил надо извести за стрельбу в городе. Сам в армии припрятывал пару рожков патронов, чтобы потом не отчитываться за посеянные в карауле :)!