ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жених Ани Лорак на «Хаммере» попал в ДТП

    23 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Жениха Ани Лорак спасла броня «Хаммера»

    Визг тормозов на оживленном перекрестке в самом центре Киева. Сильный удар. По словам свидетелей, «Хаммер Н3» мчался на красный сигнал светофора и столкнулся с серебристым «Фольксвагеном Пассат».

    Седан на скорости влетел носом в водительскую дверь громадного «Хаммера», да так, что передок иномарки не подлежит ремонту, а дверь второго авто вывернулась внутрь. Металл всмятку. К счастью, люди не пострадали!

    За рулем джипа сидел возлюбленный украинской певицы Ани Лорак – турок Мурат Налкакиоглу. C ним в машине был еще один мужчина, видимо – приятель. Как удалось на месте происшествия, виноват вероятнее всего именно жених Лорак. По словам прохожих, водитель «Пассата» соблюдал все правила дорожного движения. А вот машина Мурата, скорее похожая на танк, осталась практически целой – лишь незначительная вмятина на передней двери. Вероятно, джип бронированный.
    Мурат (на фото в белой куртке и темных очках) посреди разбитых машин, сразу после столкновения.

    – Я услышал сильный удар, – говорит очевидец, продавец из лотка по соседству. – Это хорошо, что этот джип «Хаммер» очень массивный и тяжелый и его не занесло, иначе бы он вылетел на тротуар, где было полно прохожих.

    После всех процедур Мурата увезли на своем авто работники ГАИ. За руль «Хаммера» турка сел его друг, которому Налкакиоглу отдал ключи. А вот «Фольксваген» увез эвакуатор.

    Удалось узнать подробности и у Ани Лорак (30 лет). Певица заверяет, что нарушил не ее жених:

    – Ребята выехали на «красный» из-за угла и задели Мурата, который тронулся на «зеленый», – сказала Каролина. – К счастью, все живы и здоровы. Сейчас идет оформление страховки, машины починят и все будет хорошо. Мурата, наверное, спасло то, что он был на «Хаммере». Я только вернулась из Одессы, была на интервью, когда Мурат позвонил. Я испугалась, но по его спокойному голосу поняла, что все обошлось. Это было самое главное! Авария не в коем случае не омрачит предстоящую свадьбу. Не думаю, что это плохой знак. Жизнь такая штука, что если верить всему... Не суеверная!
    "Блик"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору