ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мэр Ужгорода избил девушку-агитатора "Фронта Змiн" (фото видео)

    25 апреля 2024 четверг
    78 переглядів
    Ужгородский мэр Сергей Ратушняк избил девушку-агитатора

    Ужгородский мэр Сергей Ратушняк снова «прославился». На этот раз он избил девушку-агитатора "Фронта Змiн", причем в том самом сквере – напротив химического факультета УжНУ – где несколько месяцев назад им был избит молодой ужгородец.

    «Мы с коллегой Наталией с утра разместились здесь с палаткой, чтобы агитировать за кандидата в президенты Арсения Яценюка, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com Виктория. – Около 11 часов я отлучилась, чтобы зайти в помещение факультета университета, а когда вернулась, то увидела жуткую картину: палатка была перевернута, а моя напарница плакала и ссорилась с мужчиной. Последний кричал, что строил этот сквер для людей, а не для того, чтобы мы здесь агитировали. Орал, чтобы мы убирались отсюда прочь. Мы же объяснили ему, что имеем необходимые бумаги, позволяющие производить агитацию в палатке».

    По словам избитой Виктории, к ней подошел мэр Ужгорода, и начал кричать, разбрасывать вещи, находящиеся в палатке.

    «Затем он начал переворачивать стол, трясти палаткой, - говорит потерпевшая Виктория. – Он кричал на меня «соплячка» и «сволочь». Несколько раз толкнул меня, сжимал руки, о чем свидетельствуют следы побоев на руках и на шее. Затем начал кричать собравшейся толпе, что это я его побила. Потом Сергей Ратушняк сел в джип с госномерами АО7000АС и уехал».

    Во время мэровских «разборок» Сергей Ратушняк, по словам Наталии, толкнул стол, с которого на землю упали три мобильных телефона. Один из них ремонту вообще не подлежит, два – полностью исцарапаны.

    На место происшествия была вызвана милиция. Следователь взяла показания от потерпевшей и свидетелей, Наталия подала заявление в горотдел милиции.
    * * *
    Заява прес-служби Закарпатськго регіонального відділення ГО «Фронт Змін»

    Народний депутат Сергій Ратушняк жорстоко побив директора стоматологічної клініки та його вагітну дружину!


    После инцидента Сергей Ратушняк дал эксклюзивное интервью одному из журналистов "Нового канала". Видео полной версии интервью:

    (стоит просмотреть - становится все понятно..., - ред.)


    45036.jpg
    45037.jpg
    45038.jpg
    PICT0247.jpg
    PICT0249.jpg
    PICT0252.jpg
    SSC_4054.jpg
    SSC_4056.jpg
    SSC_4065.jpg


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору