ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

22 августа у Ани Лорак — свадьба. В Турции!

    28 марта 2024 четверг
    237 переглядів
    Свадьба Ани Лорак пройдет в Турции в европейском стиле

    Свадьба украинской певицы Ани Лорак и бизнесмена Мурата Налкакиоглу состоится 22 августа на родине жениха - в Турции.

    "Гуляние пройдет в Анталии, - рассказала Ани Лорак . - Мы решили, что самая красивая свадьба может быть только на берегу моря. Для этого арендуем один из прибрежных отелей. Но не думайте, не тот, где мы с Муратом познакомились".

    По ее словам, свадьба пройдет в европейском стиле, без турецких мотивов.

    "Программу буду уточнять с тамадой непосредственно я сама. Меню мы тоже еще не утвердили, но вот среди угощений турецкие национальные блюда будут обязательно. Где-где, а уж в Турции, уверена, вкусно накормят. И торт обязательно будет", - добавила певица.

    Воровать невесту, ее туфельку и прочее, как положено по украинским обычаям, по словам Лорак, никто не будет:

    "Я этого не люблю и не хочу, чтобы это было на моей свадьбе. Вот свадебный букет брошу обязательно. Вообще я представляю себе свадьбу очень милой, душевной, со вкусом, и, повторюсь, по-европейски".

    Однако прежде чем устроить гулянье в Анталии, пара распишется по украинским обычаям в центральном загсе Киева.

    "Из гостей приедут близкие нам люди, родня, моя и семьи Мурата, и, конечно, коллеги, но не все, кого хотелось бы пригласить, - поведала артистка. - В целом свадьба не будет очень многолюдной, я думаю, до 200 человек вложимся".

    По информации газеты Сегодня, свидетельницей станет стилист Ани Лорак Марина Борщевская, а свидетелем - лучший друг Налкакиоглу, который родом из Турции, но сейчас также живет в Украине.

    Лорак отрицает слухи о том, что у них с Муратом не будет медового месяца:

    "Он будет обязательно! Только чуть-чуть позже. После свадьбы у меня запланированы гастроли, а вот потом - как раз, когда в Украине уже будет прохладнее, - мы полетим на жаркие острова".

    Мурат Налкакиоглу в интервью газете БЛИК признался, что хочет, чтобы бракосочетание было особенным.

    "Сначала даже была идея устроить официальную церемонию на рассвете, на склонах Днепра - так, чтобы были видны купола Лавры и вся знаменитая киевская зелень. Но пришлось отказаться, поскольку нет гарантии, что в это утро не пойдет дождь", - рассказал жених.

    Он подчеркнул, что против того, чтобы Ани Лорак оставляла сцену ради семьи и будущих детей:

    "Я просто не смогу забрать у Кэролайн [так он называет Ани Лорак] то, чем она живет - сцену. Напротив - я сделаю все, чтобы ее карьера развивалась, чтобы она добивалась еще больших успехов. Поэтому 80 % моего времени последние три года посвящены продвижению брэнда Ани Лорак".
    "Сегодня"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии