ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Украинские министры роскошно отдыхают в Монако (фоторепортаж)

    24 апреля 2024 среда
    75 переглядів
    Роскошный отдых министра Юрия Павленко в Монако

    Блестит лазурное море, на волнах покачиваются белоснежные яхты. Это – гавань княжества Монако, самого роскошного места на планете, где живут и отдыхают миллиардеры и знаменитости.



    Молодая парочка прогуливается по причалу. На нем – голубая тенниска, темно-синие брюки, мокасины. На светловолосой спутнице – короткое платье. Выглядят, будто собрались на морскую прогулку.

    Папарацци «БЛИКа» тут же узнали самого юного украинского министра Юрия Павленко (34 года) с женой Юлией (30 лет)!

    Супруги отдохнули на Лазурном побережье Франции, наслаждаясь друг другом, без сыновей Виктора и Алексея. На Ривьере чета провела всего пару деньков, зато каких! Папарацци «БЛИКа» стали свидетелями лишь нескольких часов, проведенных министром в Монако.

    В тот момент, когда Юрий и Юля шли по причалу, с одной из яхт раздался крик: «Юра! Юра!» Павленко оглянулся и замахал в приветствии рукой. Двое лысых мужчин, окликнувшие министра, пригласили парочку подняться на борт.

    Пока за столом идет беседа, один из друзей Павленко залез охладиться в джакузи.

    На открытой палубе уже накрыт стол. Шампанское, фрукты, морепродукты, букет из лилий. Пока гости попивали игристое и о чем-то беседовали, лысый мужчина, по-хозяйски заправлявший на яхте, залез в джакузи, стоявшее тут же.

    Как удалось узнать «БЛИКу», министр приехал в Монако, чтобы обсудить с Мишелем Платини реконструкцию киевского стадиона «Олимпийский». Юрия с супругой поселили в отеле «Меридиан».

    Как признался Павленко, на личную яхту друзей он попал случайно. Это была просто приятная неожиданная встреча. Кстати, Юрий и Юля не зашли дальше центральной палубы 32-метровой белоснежной «красотки». Неужели не интересно было или, может, они и раньше тут бывали? Эта яхта – настоящий дворец на воде! Как узнал «БЛИК», яхта «Tartaruga» рассчитана то, чтобы, ни в чем себе не отказывая, здесь жили 8 человек. 4 каюты, бар, столовая, джакузи, кровати королевского размера, скутер. Она может развивать скорость 54 км/час. Кстати, яхта сдается в аренду, и снять ее может любой желающий, если найдет 60 000–70 000 евро в неделю. (www.blik.ua)



    Президент удивлен тем, что украинцы не отдыхают в кризис...



    1_116.jpg
    2_315.jpg
    3_302.jpg
    4_246.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору