ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Кубке КВН Студреспублики победила ужгородская команда "Тяп-ляп"

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Команда "Тяп-ляп" из Ужгорода

    Команда "Тяп-ляп" из Ужгорода (куратор - Наталья Матвийчук) завоевала право льготного участия в Центральной Слобожанской лиге (АМИК) в сезоне 2010 года. Об этом сообщили почетные гости финала Студреспублики в Крыму - Сергей Лаврик и Аркадий Дьяченко.

    КВН является одной из самых популярных студенческих игр. Массовость этой игры обеспечивается большим количеством мероприятий для КВН-команд. В этом году на финале «Студенческой республики-2009» в Заозерном, под Евпаторией, в Крыму, команды смогли не только принять участие в конкурсной части мультифестиваля, но и получить бесценные знания от своего времени чемпионов КВН - представителей легендарной команды ХАИ (Харьковского авиационного института) «Люди в белом» Сергея Лаврика и Аркадия Дьяченко (по прозвищу Дед).

    Участие в соревнованиях приняли такие команды, как "Південний берег" (Севастополь), "Бонун Белз" (Харьков) и моно-команда "Файне місто Тернопіль" в лице ведущего шоу-части финала Студреспублики-2009 Сергея Фалендыша (вне Студреспублики - автор и игрок команды «Тернопілька особлива»), "Позитивні віруси" (Луцк) и "Тяп-Ляп" (Ужгород).

    Все шутки в большинстве своем касались событий, имевших место на Студреспублике. В частности прозвучало несколько бомбовых шуток о "железном характере" руководителя Международного оргкомитета Студреспублики Павла Викнянского.

    Интересно, что на разминке были вопросы от зрителей-студреспубликанцев на различную тематику - от политики и до банального - «Где Валера?».

    Ведущим Кубка КВН был Сергей Лаврик, а редактором - Аркадий Дьяченко. Затем "титаны" КВНа устроили фотосессию с желающими студреспубликанцами, после чего посетили коктейльную вечеринку в рамках конкурса красоты "Первая леди", во время которой самые красивые студентки Украины презентовали собственные социальные проекты.

    В итоге в Кубке КВН Студреспублики в 2009 году победила команда "Тяп-Ляп" из Закарпатья, на втором месте - тернопольская моно-команда, а на третьем - волынские "Позитивні віруси". Победитель кубка получит возможность участия в сезоне 2010 года в Центральной Слобожанской лиге КВН (АМИК).
    Источник: Студенческая республика

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору