ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде бандиты убили юношу, нанеся 14 ножевых ранений (фото убитого)

    28 марта 2024 четверг
    96 переглядів
    В Ужгороде было совершено зверское убийство юноши

    Как уже сообщал UA-Reporter.com, вчера 9 сентября, в вечернее время около 20.00, в Ужгороде, в поле возле базы "555"(микрорайон Горяны), которая принадлежит мэру города Сергею Ратушняку, было совершено зверское убийство юноши. Фотографии сделаны на месте преступления. Личность убитого уже установлена - звали его Юрий, возраст 22 года, он проживал в том же районе. На месте преступления найдено орудие убийства - охотничий нож со следами крови.

    Несколько жителей Ужгорода собирая урожай со своих дачных участков в районе Горян, заметили далеко от себя в поле нескольких людей , которые то ли танцевали, то ли дрались.
    Через какое-то время с того места на поле в сторону базы "555" побежали трое людей с.....голым торсом и все в темных штанах... Один из дачников или селян решил полюбопытствовать и пошел посмотреть на то место, где "танцевали" эти люди. Подойдя на место дачник ужаснулся, перед ним лежал полностью окровавленный труп человека. Человек сразу же вызвал милицию. Двое из тех кого видел дачник были выпачканы в крови.

    Как сообщил UA-Reporter.com источник в городском управлении милиции, оперативно-следственная группа выехала на место преступления и увидели там страшную картину.. У молодого человека, который был уже мертв, предположительно 17-19 лет, обнаружили 14 ножевых ранений, шесть в область спины и 8 в область груди. В район Горян были стянуты все милиционеры, но поиски по горячим следам пока ничего не дали. По утверждению источника милицию не пустили для проведения оперативно-розыскных мероприятий на базу "555"....

    Милиция утверждает, что уже есть предположения по поводу подозреваемых.

    Ждем официальной информации от Ужгородского городского отдела МВД.


    1-2.jpg
    1-3.jpg

    В Ужгороде совершено убийство валютчика


    В Ужгороде совершено заказное убийство бизнесмена Олега Грузина

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору