ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Поляк на McLarenе устроил гонки и разбил вдребезги 4 авто (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    36 переглядів
    Гонки в Варшаве закончились трагически для четырех крутых тачек

    Вчера в Польше произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Столкнулись четыре крутых легковых автомобиля McLaren Mercedes SLR, Mercedes SLK, Opel Omega и Mitubishi Outlander. Скорость виновника ДТП в момент столкновения была около 200 км в час...



    23-летний водитель McLarena Mercedesa SLR (стоимостью около 2 миллионов злотых) спровоцировал аварию на Варшавской трассе Wisłostradzie. Он решил прокатить с ветерком своего 2-летнего сына. Поэтому на ровной дороге разогнал свой суперкар до 200 км в час.

    Движение транспорта на Варшавской трассе обычно всегда большое. Во время обгона очередного автомобиля водитель McLarena не смог обойти сразу несколько машин. Произошло столкновение с машиной Mercedes SLK, а потом на пути суперкара оказались еще два автомобиля Opel Omega и Mitubishi Outlander.

    Все автомобили после аварии разбиты до неузнаваемости. Полицейские с трудом могли выяснить марку аварийных машин.

    Интересно, что после ДТП виновник аварии сразу же покинул место происшествия вместе с 2-летним ребенком, с которым он путешествовал. 23-летний поляк остановил другую машину и уехал...

    Позже выяснилось, что он сам решил отвезти своего сына в больницу для оказания медицинской помощи. Так как он очень спешил, то авария на трассе его даже не смутила.

    Через три часа он вернулся на место ДТП и сдался полиции.

    Сейчас полиция выясняет причины аварии. Против виновника открыли уголовное дело. К счастью, в аварии крутых тачек никто из людей не пострадал, кроме малыша, которого отец сам доставил в больницу.



    ДТП в Польше: трассу не поделили два камиона (фоторепортаж)



    2_401.jpg
    3_386.jpg
    4_309.jpg
    5_201.jpg
    6_121.jpg
    7_72.jpg



    Загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору