ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Яценюка не пустили в Ужгород, а Ратушняк готовит провокации

    24 апреля 2024 среда
    64 переглядів
    Площадь возле облмуздрамтеатра в Ужгороде заблокирована машинами

    Как стало известно UA-Reporter.com, вчера, 10 октября, самолету, на котором прилетел в Ужгород лидер Фронта перемен, служба аэропорта не дала добро на посадку.

    Связано это было якобы с тем, что молния попала в какой-то трансформатор или распределитель и взлетно-посадочная полоса осталась без подсветки. Но по источникам UA-Reporter.com, в ужгородском аэропорту молния никуда не попадала и все оборудование функционировало в нормальном режиме. По крайней мере такая информация была получена сегодня с утра. Связаться с руководством аэропорта, для получения официального подтверждения ситуации, на данyый момент UA-Reporter.com не удалось.
    Но главной интригой сегодняшнего дня, по приезду Арсения Яценюка будет ситуация вокруг площади около облмуздрамтеатра, где сегодня в 18:00 Яценюк должен встречаться с ужгородцами.
    По информации полученной от читателей UA-Reporter.com площадь возле ужгородского облмуздрамтеатра заблокирована многочисленными машинами коммунальных предприятий Ужгорода и маршрутными микроавтобусами. Видимо власти Ужгорода не на шутку боятся приезда Яценюка и его общения с ужгородцами.
    В ближайшее время UA-Reporter.com даст более подробную информацию вокруг приезда лидера "Фронта перемен" и всех перипетий связанных с этой встречей. Не исключено, что Ратушняк приготовил Яценюку немало провокаций.

    Далее будет...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору