ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье на границе изьяли пять картин неизвестных авторов

    29 марта 2024 пятница
    55 переглядів

    Как сообщил кореспонденту UA-Reporter.com пресс-секретарь начальника Чопского пограничного отряда Сергей Бровко, 12 октября этого года около 15 часа в пункт пропуска "Тиса" на украинско-венгерской границе для прохождения погранично-таможенного контроля на въезд в Украину прибыл микроавтобус "Мерседес" с государственным регистрационным номером Украины во управлением 28-летнего гражданина Украины Андрея Б., следовавшего из Италии по личным делам в Украину.
    Во время прохождения погранично-таможенного контроля наш соотечественник немного волновался и пытался отвлечь внимание пограничников.
    На основании анализа и оценки рисков было принято решение на вывод данного транспортного средства из общего потока движения и направить его в бокс для углубленного обзора.
    Уход общего осмотра, в микроавтобусе обнаружены скрытые от погранично-таможенного контроля картины в количестве 5 штук, которые находились в картонной коробке, внутри грузового отсека транспортного средства, который в свою очередь был заполнен багажом до самого верха.
    Вышеупомянутые картины изъято, окончательная сумма их оценки которых будет установлена после экспертизы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору