ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье взорвали джип активиста Партии регионов (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    25 переглядів
    В Межгорье взорвали джип “Mitsubishi Pajero” председателя райорганизации ПР

    Как сообщили UA-Reporter.com, в четверг, 22 октября, около часа ночи, в городе Межгорье неизвестные лица взорвали джип “Mitsubishi Pajero”, который принадлежит семье заместителя председателя Межгорской районной организации Партии регионов Василия Колиды (председатель правления ОАО "МЕЖГОРСКИЙ АГРОКОМПЛЕКС").

    Как сообщили свидетели этого теракта, охранники Межгорского профессионального лицея, около первого часа ночи они услышали сильный взрыв. В мгновение, припаркованный напротив автомобиль был полностью охвачен пламенем.
    - Взрыв был большой силы, - рассказывает корреспонденту UA-Reporter.com Василий Колида. За несколько секунд весь автомобиль охватило пламя. Так что спасти машину не удалось.
    Оперативная группа Межгорского РО МВД и пожарные, которые прибыли на место теракта для обследовании автомобиля “Mitsubishi Pajero”, нашли в салоне куски стекла от бутылки, в которой за находилась горючая смесь.
    Становится очевидным тот факт, что кому-то очень выгодной является дестабилизация политической ситуации в районе в канун выборов Президента Украины. Ведь отец и сын Колиды является членами районной ячейки Партии регионов. В эти дни они активно включились в подготовку к будущим выборам.. В частности с их помощью были созданы общественные приемные Виктора Януковича на Межгирщине.
    10004_0.jpg
    -В нашем адрес не раз раздавались угрозы политических оппонентов, которые негативно относятся к нашему лидеру Виктору Януковичу- продолжает разговор Василий Колида.
    - Слышали мы их по своему адресу и в прошлые года, и тогда дальше слов, дело не доходило.
    Следует отметить, что это уже не первый случай попыток дестабилизировать политическую ситуацию и скомпрометировать членов Партии регионов в Закарпатской области.
    Несколько лет тому назад в Ужгороде неизвестным лицом был сожжен автомобиль депутата закарпатского областного совета, члена фракции Партии регионов Александра Баранюка. Кстати злоумышленников так тогда и не нашли.
    Были попытки обвинить представителей Партии регионов Закарпатья в использовании служебного положения, других несуществующих грехах, которые, как довело следствие проведенное правоохранительными органами, не имели никаких на то оснований.
    Настоящие же виновники прошлых противоправных действий еще и сегодня не привлечены к ответственности.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору