ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Одесской области женщина из-за 15 тыс. грн. задушила 9-летнюю падчерицу

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    (-летняя девочка вышла погулять и не вернулась домой

    Сотрудники органов внутренних дел расследуют обстоятельства гибели 9-летней Анриетты Мартыновой – жительницы села Гвардейское Коминтерновского района Одесской области.

    Как сообщили в пресс-службе облУВД, в милицию обратились бабушка и дедушка погибшей. По их словам, девочка вышла погулять и не вернулась домой.

    В ходе расследования было установлено, что Анриетта зашла в гости к отцу. После развода родителей, девочка осталась на попечении бабушки и дедушки.

    Однако отношения между ребенком и 23-летний мачехой Ириной - второй женой отца, были сложные. Анриета обвиняла мачеху в разладе между родителями, а та, в свою очередь, не хотела признавать права ребенка на алименты и препятствовала его общению с отцом.

    Долг по алиментам составлял 15 тысяч гривен. Отец хотел выплатить долг после рождения своего второго ребенка, которого уже носила его вторая жена. При этом Ирина вместе со своим вторым мужем воспитывала двух собственных детей от первого брака и должна была получить помощь от государства в 50 тысяч гривен. Именно за счет этих средств отец собирался выплатить долг, что «пришлось не по душе его жене».

    Семейный конфликт закончился трагедией. Воспользовавшись отсутствием мужа, мачеха во время ссоры задушила падчерицу. Тело ребенка женщина хранила в гараже в течение суток, после чего вывезла его к лиману и бросила в заросли камышей. Позже тело обнаружил охотник из Одессы.

    После задержания Ирина призналась в совершенном убийстве.
    "Таймер"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору