ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Закарпатские пограничники задержали 6 нелегалов

    26 апреля 2024 пятница
    50 переглядів

    На выходные на Закарпатье пограничники задержали 6 нелегалов.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Западного регионального управления Госпогранслужбы, на участке Мукачевского отряда были задержаны незаконные мигранты, выходцы из Афганистана.

    Четверо мужчин задержали пограничники на участке отдела пограничной службы "Косино" на окраине поселка Горонглаб. Нарушители имели при себе справки об оформлении процедуры для решения вопросов о предоставлении статуса беженца. Сейчас задержанные находятся в пункте временного содержания Мукачевского пограничного отряда.

    На участке отдела пограничной службы "Великий Березный" Чопского отряда были задержаны двое граждан Грузии, выходцев из Чечни. Нарушители рассказали пограничникам, что намеревались попасть в страны Западной Европы с целью трудоустройства. Помогали иностранцам в этом деле украинцы, которые довели их до границы и указали направление движения, по которомум они смогут попасть в Словакию. Как и в предыдущем случае, задержанные находятся в пункте временного содержания Чопского отряда.



    В Закарпатье задержали семью нелегалов-чеченцев с детьми

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору