ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Мужа-педофила жена отправила в тюрьму ...с помощью Интернета!

    28 марта 2024 четверг
    61 переглядів
    Интернет-подстава: за что сажают педофилов

    Бурные дебаты в журнале Натальи Радуловой спровоцировало сообщение о том, что жена одного британца целый год разводила мужа на секс с подростком, а когда тот поддался на уговоры несуществующей малолетки, заявила в полицию и посадила супруга.

    "Житель британского города Бридженд (Уэльс), 69-летний владелец паба Дэвид Робертс, попал в ловушку, которую ему устроила собственная коварная жена. Примерно год назад миссис Черил Робертс случайно обнаружила в компьютере мужа сообщение, подписанное «Корки» - ласкательное прозвище ее пожилого супруга. Это показалось ей подозрительным, и женщина немедленно отправилась на Интернет-портал Bearshare, где создала профиль виртуальной девочки 14 лет. С тех пор от ее лица она регулярно вела с ничего не подозревающим мужем долгие онлайн-беседы и, наконец, распаленный пенсионер не выдержал и прямо предложил соблазнительному подростку заняться сексом.

    Сразу же после этого миссис Робертс вызвала полицию, а также представителей Национального общества защиты детей от жестокого обращения. Припертый к стене владелец паба признался полиции, что да, в общем, он был готов переспать с 14-летней, если бы та согласилась с ним встретиться. После этого скандального заявления мисс Робертс развелась с мужем после 18 лет совместной жизни в браке.

    Поступок миссис Робертс одобрила детская благотворительная организация Kidscape. Ее директор, Клод Найтс, заявил, что преступления, связанные с педофилией - одни из самых серьезных, и жена Робертса поступила правильно и справедливо, сдав мужа полиции. «Это очень показательный случай, который показывает весь риск виртуального общения, - сказал господин Найтс. - Важно знать, что реальные встречи с людьми "из Интернета" могут быть небезопасными, особенно для детей и подростков.

    21 сентября этого года Дэвид Робертс был признан виновным в попытке совершения сексуальных действий в присутствии ребенка, а также в хранении непристойных детских фотографий (полиция обнаружила их в его компьютере). 11 ноября Дэвид Робертс был приговорен к трем годам общественных работ. Также он должен будет посещать специальную программу для людей, совершивших преступления в сексуальной сфере. По решению судьи, вынесшего Робертсу приговор в Кардифском королевском суде, пенсионер обязан зарегистрироваться как «сексуальный преступник» и носить это клеймо на протяжении пяти лет. Кроме того, Робертсу запрещены любые попытки контакта в Интернете с лицами младше 18 лет".
    gidepark.ru

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору