ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

19 грудня Ужгород подарує дітям свято від Миколая і ..."Зіни"

    25 квітня 2024 четвер
    83 переглядів
    Дітки отримають солодкі подарунки, а дорослі - безкоштовний смачний обід

    Ужгородський підприємець Микола Жолтані зі своїми помічниками - членами команди (мережі магазинів АВС "ЗІНА" та ресторанів-піцерій "Диканька") готують для жителів обласного центру Закарпаття незабутнє свято у День Святого Миколая, 19 грудня. Дітки отримають солодкі подарунки, а дорослі - безкоштовний смачний обід.

    Початок О 12 годині.
    Місце проведення: місто Ужгород, вулиця Грушевського, 25 (паркувальна територія перед магазином АВС "ЗІНА" та ресторану-піцерії "Диканька", що на перехресті вулиць Грушевського та Заньковецької).

    Запрошуються всі бажаючі та представники ЗМІ!

    У закарпатських Часлівцях відкрили дитячий садок "Сонечко"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Коментарі

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Шановний Микола Жолтані
    Я особисто і роми Ужгорода підтримаємо вас на виборах мера міста Ужгорода ....ми вам віримо.

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Мирослав Горват, не підписуйся за всіх ромів. Хто ти такий? Да ні хто! Пусоголова лялька телевізійна - ведучий, якого причесали, одягли в костюмчик і який з великим зусилям видавлює в ефірі з себе текст, намагаючись правильно вимовляти українські слова.

    З ким поведешся, у того й наберешся. Жолтані став - псевдо-"лідером галузі", а ти собі приписуєш звання ромського барона? КЛОУНИ!!!!

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Вчера на поздравлении журналистов присуствовал красный, как рак, лоснящийся от пота и пьянючий Коля Жолтани со своей любовницей Фантой Женей (бывшей журналисткой с телевидения, дочкой гаишника Фанты) и ромской "телепиздой" Горвардом. Клоун опять стал посмешищем для всех. Журналисты отворачивались, когда он хотел к кому-то подойти, чтобы не позориться и не слушать пяный бред. А за спиной мыли кости любовникам .

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    «Колька-космос» начинал с того, что «мелочь по карманам тырил»… И кто бы мог подумать, что нынешний «покоритель потребительских сердец» начинал с того, что тырил мелочь по карманам доверчивых ужгородцев. А ведь было, было...

    Каких только не бывает лотерей! В 1998 году в Закарпатской области от имени концерна «Мерседес Бенц» начали распространяться бланки акции-лотереи «Грай та вигравай». Для участия в игре необходимо было заполнить анкету и отправить ее в 18-е отделение связи г. Ужгорода, абонементный ящик № 50.

    Всем, кто заполнил и отправил анкету, пришло сообщение за подписью пресс-секретаря концерна «Мерседес Бенц» Отто Бауэра, что они выиграли ценный приз. Вместе с сообщением о выигрыше высылался чек, в котором указывалось наименование приза: микроволновая печь, телевизор, стиральная машина и тому подобное. С целью сокращения срока доставки приза участнику акции предлагалось перевести почтовым переводом 7 гривен 50 копеек на счет акционерного банка «Аваль» г. Ужгорода. Транспортные расходы и остальные издержки по доставке приза берет на себя концерн. О дате высылки приза будет уведомлено дополнительно, сообщалось в письме.

    Долго пришлось ожидать приза участникам «акции». И как же удивились жители Закарпатской области, когда милиция установила, что от имени концерна «Мерседес Бенц» выступал местный житель 19-летний Николай Жолтани, обдуривший таким образом полторы тысячи человек. Естественно, никакого пресс-секретаря Отто Бауэра в указанном концерне нет.

    Николай искренне удивился. «Какие мелочные люди! Им семь гривен жалко, в милицию, видите ли, они пошли!» Дело вовсе не в семи гривнах – люди хотели получить приз, вот и обратились в милицию. А сколько их не обратилось? Незадачливый комбинатор не только возместил ущерб потерпевшим, но и был осужден на два года лишения свободы условно.

    Из книги полковника милиции, крупнейшего в Украине специалиста по расследованию мошенничеств Николая Рощина «УКРАИНСКИЙ ЛОХОТРОН»

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    Було дуже холодно, і народ не прийшов.
    А може, людям стало неприємно, що їх як бомжів на стоянці, в присутності преси хотіли пайками накормити. Невже не можна було в приміщенні кафе-піцерії "Диканька" це зробити?

    Картинка користувача Гость.

    Коментар: 

    1) Если предприниматель знаком хорошо с законодат. налоговым и социальн., то можно иметь определенные льготы. Поэтому многие фирмы оформляют на мин. зарплату инвалидов, которые числятся, но реально не работают. Это значительная экономия в деньгах для фирм."

    2)Эффективная и дешевая РЕКЛАМА.

    "Доброчинність однозначно має пробудити в клієнтах позитивне ставлення та лояльність до фірми і допоможе залучити нових клієнтів. — "Коли у нашому місті організовується якась масова акція, стараюся бути одним із спонсорів" — говорить Катерина Денисова, власниця м'ясного магазину в містечку під Києвом. — "Переважно спонсорство обмежується лише приготуванням бутербродів для учасників. Найчастіше надаю кількасот гривень на закупівлю нагород"."