ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Трагедии новогодней ночи: педофилы убили двух детей

    24 апреля 2024 среда
    128 переглядів
    Труп мальчика нашли в одной из квартир в поселке Бней-Аяш

    Тело 7-летнего Леона Калантарова из Бней-Аяша найдено в ночь на 1 января. О том, что ребенок исчез, стало известно в полдень 31 декабря. Крупные силы полиции приступили к поискам. В конце концов труп мальчика нашли в одной из квартир в поселке Бней-Аяш, что неподалеку от Ашдода.

    По подозрению в причастности к убийству Калантарова арестованы двое братьев-близнецов в возрасте 20+. 1 января полиции попросит мировой суд Кирьят-Гата продлить срок ареста подозреваемых.

    Есть основания полагать, что оба брата – педофилы. Не исключено, что увидев мальчика, игравшего неподалеку от их дома, подозреваемые заманили его в квартиру и после издевательств над ним убили.

    Другая трагедия произошла в квартире в религиозном квартале Шмуэль а-Нави в Иерусалиме. Соседи вызвали полицию, услышав доносившиеся из квартиры отчаянные крики. Ворвавшись в дом, блюстители закона обнаружили мертвую 8-месячную девочку со следами насилия на теле. Эксперты установили, что ребенок был задушен. По подозрению в совершении убийства был арестован 23-летний отец малышки. Мать задержана для дачи показаний. У молодых супругов трое детей. Семья прежде не была знакома полиции.
    OtherSide

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору