ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде педофилы глумятся над цыганскими детьми

    24 апреля 2024 среда
    87 переглядів
    На базе Ратушняка педофилы устраивают оргии с цыганскими детьми

    На рождественские праздники в микрорайоне Горяны Ужгорода, на одной из промбаз, было совершено сексуальное надругательство над несовершеннолетними детьми цыганской народности.

    Родители трех несовершеннолетних детей, жителей села Цыгановцы Ужгородского района, сообщили журналистам газеты закарпатской газеты "Романи Яг" о том, что их двое детей насильно удерживались более шести часов на территории промышленной базы "555" в микрорайоне Горяны, которая принадлежит мэру Ужгорода Сергею Ратушняку.

    По утверждению родителей, их трое детей детей, девочки 8, 12 и 13 лет, пошли колядовать из села в микрорайон Горяны. Возвращаясь в обеденное время, 8 января, обратно из Ужгорода домой в Цыгановцы, они были остановлены возле проходной базы "555" и насильно затащены на территорию базы несколькими мужчинами. Старшей девочке удалось вырваться и убежать. Вечером того же дня родители пропавших детей обратились в милицию и обьяснили, что как они только что узнали от старшей дочери про инцидент и пошли на базу, где неизвестный человек не отвечая на вопрос где дети, сказал, что с их детьми все в порядке и предлагал им деньги. На ихние требования освободить детей их отогнали палками от проходной. После этого они обратились в милицию. Но в милиции цыган не стали слушать...

    Через некоторое время, возвращаясь ни с чем из милиции домой, родители обнаружили плачущих детей в сотне метров от проходной базы. По утверждению родителей над обоими детьми сексуально надругались. Находился ли в то время на базе мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, неизвестно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору