ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Подвесной мост через реку Уж находится в аварийном состоянии (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Мост, через который проходят тысячи жителей Ужгорода, в аварийном состоянии

    Как сообщает читатель UA-Reporter.com, подвесной пешеходный мост в Ужгороде, соединяющий Боздошский парк и район стадиона Авангард, находится в крайне аварийном состоянии и опасен для пользования пешеходами.

    Мост, через который ежедневно проходят тысячи жителей Ужгорода, детей и взрослых, пришел в полную негодность и опасен для жизни пешеходов. На мосту не хватает почти метрового пролета досок и это препятствие приходится перепрыгивать.... Есть и несколько поменьше, которые можно увидеть на фото. Но самое главное, что остальные доски, которыми перекрыт мост, практически все прогнили и могут сломаться под прохожими. Кстати дети преодолевают препятствия с удовольствием, не задумываясь об опасности.Чего уж говорить о мамах , которые с приходом весны так любят гулять в парке и по набережной..

    UA-Reporter.com просит обратить внимание соответствующих служб горисполкома, мэра Ужгорода Ратушняка, милиции и МЧС на существующую для ужгородцев реальную опасность из-за аварийности моста и немедленно предпринять меры для его ремонта. А родителям следует обратить на это внимание, если их дети пользуются этим мостом.



    2_446.jpg


    3_391.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя месный

    Комментарий: 

    Ломать - не строить однако ...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Патруль поставьте, поймайте отморозков которые накурятся и ломают всё и вся в городе.... мост был нормальный, на фото прекрасно видно что доски поломаны или сворованы...