ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Ровенщине чупакабра едва не съела женщину на кладбище (фото)

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Ровенской области чупакабра "искала женщину"

    Вечером 12 марта в с. Пятигоры Здолбуновского района Ровенской местная жительница Раиса Середюк, 40 лет, возвращалась с работы на ферме домой. Возле кладбища ее догнало неизвестное животное...



    "Она скакала высоко на двух лапах. Я испугалась и давай изо всех сил бежать. Когда оглянулась, то хорошо рассмотрела ужасные лапы с тремя пальцами-когтями. Тело зверя - в шерсти, голова - худая и продолговатая. Похож на волка, только больше и скакал на двух лапах ", - вспомнила потерпевшая.


    Животное догнало женщину и сильно ударило верхней лапой в спину. Разодрало ей куртку и оставило длинные царапины на теле. Раиса Середюк упала.


    "Я слышала его тяжелое дыхание и сопение. Затем монстр завыл как сирена. Тело перестало меня слушаться. Поверьте, потеряла сознание не от боли, а от страха ", - сказала женщина.


    Через полтора часа ее нашли односельчане и привезли домой. Она от испуга потеряла дар речи. Опомнилась только на второй день в Здолбуновский центральной больнице. Рассказала, что большой монстр - чупакабра. Он почти ее роста - примерно 168 см.


    17-летний сын потерпевшей Владимир Середюк рассказал, что сельские охотники на следующее утро после нападения вышли охотиться на чудовище.


    "Однако, ночью выпал снег и замел следы", - сказал он, указывая место, где монстр напал на мать. Происшествие произошло возле кладбища напротив дома местного православного священника.


    За две недели до происшествия таинственный зверь в хозяйствах жителей Пьятигир и соседнего села Глинск убил и выпил кровь в более полусотни кролей.


    В частности, у 74-летнего пьятигорца Петра Крохмалюк чупакабра открыла дверь в клетках и убила пять крупных кролей.




    В закарпатском селе волки съели всех собак!




    2_457.jpg



    3_398.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору