ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Жители закарпатского Мукачева в панике от слухов о землетрясении

    19 апреля 2024 пятница
    81 переглядів
    На закарпатское Мукачево ожидает землетрясение?

    В городе Мукачево (Закарпатская область) распространяется информация о возможности землетрясения сегодня или в ближайшие дни, которая начала порождать панические настроения среди мукачевцев и жителей Мукачевского района.


    На это начальник отдела по чрезвычайным ситуациям Мукачевского горисполкома Михаил Любка заявляет: "Слышали звон, да не знают, где он". "В некоторых местных средствах массовой информации появилась информация о землетрясении, которое якобы ожидает Мукачево... Ничего подобного - категорически" - сказал Михаил Любка.

    Сейсмологи Закарпатья тоже единогласно утверждают, что предпосылок для землетрясения нет. Бояться и распространять непроверенные слухи не нужно.


    Марианна Савицкая, журналист


    В Карпатах может произойти мощное землетрясение (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то современная наука НЕ МОЖЕТ заранее определить ни время, ни место следующего землетрясения.

    Ho ecли землетрясение будет от заранее запланированного мощного взрыва, люди, держащие пальцы на кнопке, приблизительно знают когда собераются ее нажать...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не просто "распространялись слухи" , а конкретно в поликлинике, на базарах, в школах была дана команда "свыше" покинуть рабочие места и выйти на улицу. "Оранжевые " дебилы, занимающие пока руководящие посты в гор-и-райисполкоме, видимо получали дипломы но не образование. Иначе знали бы, что современная наука НЕ МОЖЕТ заранее определить ни время, ни место следующего землетрясения.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    "поликлинике, на базарах, в школах была дана команда "свыше" покинуть рабочие места и выйти на улицу"- наверное на базаре письменный приказ начальства был)))) не позорьте себя и свой город.