ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ривненской области объявлена охота на чупакабру (ВИДЕО)

    25 апреля 2024 четверг
    112 переглядів
    На Ровненщине завелась чупакабра

    В Здолбуновском районе Ривненской области милиционеры создают специальные опергруппы для поисков неизвестного зверя, который держит в страхе несколько сел. Там даже объявили комендантский час для детей. Неизвестное животное не только массово истребляет кроликов, но и пугает людей. Женщина, видевшая его, попала в больницу в состоянии шока.


    Сегодня местные власти решали, как бороться с невиданным чудовищем, которое в народе прозвали чупакаброй. Подробности расскажет Инна Белецкая.


    На неизвестного зверя в Здолбуновском районе объявили охоту. Местные жители организовывают отряды добровольцев, устраивают засады. Пока никакого результата. Хотя к поискам уже подключилась милиция.


    Этой ночью десять сотрудников райотдела прочесывали окраины трех сел, где люди видели неизвестного зверя. Облаву устроили после того, как одна из женщин попала в больницу в состоянии шока и с сотрясением мозга.


    Сергей Крыса, заместитель начальника Здолбуновского райотдела милиции:


    - Із показів даної жінки, на неї 12 числа у вечірній час напав невідомий звір. В даних селах останнім часом господарює невідома тварина, душить кроликів, в зв’язку з цим по селах проводяться рейди.


    Сегодняшнее утро в райгосадминистрации началось с заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям. Решили в селах объявить детский комендантский час. Всех бродячих собак уничтожить. Тело одного из убитых кроликов отправили на экспертизу.


    Федор Шевчук, директор лаборатории Здолбуновского районного управления ветмедицины:


    - При розтині виявлено було роздавлені ребра, поломана грудна клітка. Смерть наступила внаслідок задушення невідомою твариною - чи то собака, чи то що ще було.


    Николай Мельник показывает клетки, где еще два дня назад жили кролики. Говорит - на них напало неизвестное животное, сильное и умное.


    Николай Мельник, житель села Пятигоры:


    - Ці клітки поодчиняло - воно настільки хитре, що поодчиняло, було закрите на защібку. Тут не змогло відкрити, то одламало.


    В селе его называют чупакаброй. Люди в панике. Без особой надобности на улицу по вечерам не выходят. Многие жители даже уверяют, что видели загадочное существо.


    За помощью милиция обратилась к зоологам. В Ривненский зоопарк привезли фотографии следов неизвестного зверя. Заключение специалистов - это животное семейства псовых.


    Юлия Шутова, научный сотрудник Ривненского зоопарка:


    - За нашою теорією, це може бути гібрид вовка із собакою. Про це свідчить те, що вовк він по своїй суті заради задоволення не вбиває, бере стільки, скільки може з'їсти, а за собаками така поведінка спостерігається.


    Каждый день легенды о неведомом звере обрастают новыми и новыми подробностями. Понять, где вымысел, а где правда, можно будет только если животное поймают. Уже завтра на поиски отправятся местные охотники. Вместе с милицией.



    Инна Белецкая, Николай Василюк, «Подробности»




    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя перец

    Комментарий: 

    МНС НАДО ПРИВЛЕЧ С .ЩУ...............ГИБРИТ ЧЕРНОБИЛА

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ето точно патамушто в наший держави тики гибриди и водятса а мчс токо втикаэт штоби и каво пасадить просто так!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неверю!!!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    неверю!!!!!!