ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ужгородский вратарь признан лучшим футболистом 25-го тура

    29 марта 2024 пятница
    51 переглядів
    Дмитрий Бабенко много раз спасал ужгородскую команду от гола

    Football.ua определил лучших футболистов 25-го игрового дня в чемпионате Украины.


    Дмитрий Бабенко (Закарпатье)

    Минимум дважды по-настоящему спасал свою команду во втором тайме, особенно шикарными были его действия в моменте с выходом один на один Балашова. Впрочем, пенальти отразить не сумел.

    Александр Матвеев (Ворскла)

    Провел очередной хороший матч в обороне, позволив забить всегда много работающему на атаку Металлургу только ударом с пенальти. Кроме того, однажды удачно в атаку сходил.

    Ярослав Ракицкий (Шахтер)

    Карпаты порой оказывали серьезное давление на ворота Горняков, однако оборона гостей действовала надежно. А когда Ракицкий после удаления Раца вынужден был уйти на левый фланг - он еще и гол организовал для своей команды.

    Жерсон Маграо (Динамо)

    Бразилец практически ничего не позволял сопернику на своем фланге в обороне, и снова полезно работал на атаку. Его гол получился действительно шикарным, хотя и немного странным.

    Максим Белый (Заря)

    Пару матчей он не мог играть в полную силу из-за проблем со здоровьем, однако в важнейшем поединке против Кривбасса показал свои лучшие качества. И это без решающего гола на последних секундах встречи.

    Фернандиньо (Шахтер)

    Традиционно был лучшим в составе своей команды в матчах против непростых противников в чемпионате Украины. Выиграл много борьбы в центре поля и вообще был просто полезен.

    Желько Любенович (Таврия)

    Сербский легионер принял участие в большинстве голов своей команды в ворота Арсенала, а их действительно было много. Один из лучших игроков тура.

    Евгений Коноплянка (Днепр)

    Очередной великолепный матч молодого вингера днепрян. Снова возил по своему флангов соперников, а потом забил шикарный мяч с линии штрафной площади, перед этим расправившись с тремя защитниками соперника.

    Александр Ковпак (Таврия)

    Лучше всего пользовался полнейшим провалом в линии обороны Арсенала, сделал свой очередной хет-трик и стал одним из главных соавторов разгрома.

    Андрей Шевченко (Динамо)

    В отсутствие своего партнера по линии атаки и главного бомбардира команды Милевского перенял все его главные функции и провел хороший поединок, забил два мяча и только по дикой случайности не сумел оформить хет-трик.

    Марко Девич (Металлист)

    Очень сильно хотел поразить ворота Ильичевца, сделал многое для победы своей команды и пенальти в самой концовке стал для него настоящим подарком. Кроме того, потерзал изрядно оборону противника.

    Football.ua



    Игорь Гамула : Сдаваться "Закарпатье" не станет ни одной команде

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость