ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде таксист вместо денег получил угрозы... пистолетом

    28 марта 2024 четверг
    44 переглядів
    В Ужгороде не все пассажиры рассчитываются с таксистом деньгами

    Поздно вечером 26 апреля с водителем одной из служб такси города над Ужем произошла неприятная история. Выехав по заказу на улицу Собранецкая (Ужгород), таксист забрал клиента и отправился с ним на улицу Кирова. Однако, это не была последняя остановка заказчика...


    Совершив еще несколько остановок по просьбе пассажира, водитель такси с пассажиром приехал на конечную остановку - торговый центр «Велика Кишеня», на улицу Капушанская. Когда пришло время расчета, пассажир вместо денег вытащил ... пистолет.

    Пригрозив водителю «отправить его на тот свет», пассажир дерзко вышел из автомобиля и не рассчитался за проезд.

    Однако таксист не растерялся. Быстренько уехал к ужгородским правоохранителям и рассказал о случившемся.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском городском управлении ГУМВД Украины в Закарпатской области, для задержания вооруженного пассажира были задействованы все наряды патрульной службы ужгородской милиции и спецподразделения «Беркут», которые в то время дежурили по улицам города.

    «По горячим следам» правоохранителям удалось задержать правонарушителя в помещении гостиницы «Закарпатье», расположенный на пл. Кирилла и Мефодия. Им оказался житель Ужгорода 1968 года рождения.

    На сегодня наглец задержан, оружие - пистолет для стрельбы резиновыми пулями с маркировкой "ПМР - 9мм" - и магазин к нему изъяты.

    (Т. Горянка, В.Попович)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору