ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье хватает педофилов и извращенцев, наказывать пока некому

    19 апреля 2024 пятница
    66 переглядів
    В Закарпатье зафиксированы случаи сексуального надругательства над детьми

    Общество в ужасе от их преступлений. В тюрьмах их "опускают" сами заключенные. Кто-то предлагает сажать их пожизненно за решетку, другие - кастрировать. Ведь пока они на свободе, никто не почувствует себя защищенным. Речь идет о сексуальных извращенцах.


    Эта проблема нам больше известна из американских фильмов ужасов вроде "Молчание ягнят". В советское время тему маньяков всячески замалчивали. Как следствие - имеем Оноприенко с Чикатило. И где появится новый подонок - никто не ведает. Вывод один - общество должно быть готовым к их появлению ежедневно, и должна научиться эффективно им противодействовать.

    К счастью, на Закарпатье пока не было задержано сексуальных маньяков. Зато случаи надругательства над детьми в ряды от времени случаются и у нас. Особенно увеличивается их весной, когда уровень сексуальных гормонов в крови зашкаливает. Если с "обычными" изнасилованиями еще более-менее понятно (нередко сами женщины провоцируют своим поведением кавалеров, чтобы потом "снять" с них деньги), то случаи надругательства над детьми действительно ужасают. Вот «свежие» примеры.



    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВС Закарпатской области, в Тячевский райотдел милиции днях обратилась жительница одного из сел района, сообщив, что 23-летний житель другого села изнасиловал в горном урочище за селом ее 15-летнюю дочь-школьницу.

    В конце марта за помощью к милиционерам в Хустский ГО ГУМВД пришла молодая жительница одного из населенных пунктов района. Девушка рассказала: ее изнасиловал дома родной отец. Как выяснилось, изверг оказывал надругательство над дочерью регулярно, однако сама пострадавшая и ее мать долгое время скрывали этот факт, опасаясь позора и молва.

    Едва не стала жертвой насильника и 6-летняя девочка в Мукачевском районе. 32-летний пьяный негодяй заманил ребенка конфетами, заставил выпить стакан вина и пытался надругаться над ней. К счастью, ребенок вырвалась и сумела сбежать. Извращенца задержали.

    Буквально через несколько дней в милицию поступает новое заявление. 17-летний парень рассказал дикий случай - священнослужители одного из монастырей пытались принудить его к вступлению с ними в сексуальные отношения. По данному факту проводится проверка.

    Шокируя история произошла недавно и в Ужгороде. 13-летнюю местную школьницу развращал ее отчим (32-летний сожитель матери). По словам девочки, отчим обнажал перед ней свои половые органы ... С развратником теперь разбираются правоохранители.



    Самая большая беда педофилии в том, что сексуальное надругательство в раннем возрасте способно испортить ребенку всю жизнь.

    Поэтому так важно сразу же после совершения преступления обратиться за помощью к квалифицированному врачу-психологу или психиатру. Если ребенок не получит своевременной помощи, то ее психика может травмироваться на всю жизнь. Девочка, которая испытала сексуальное надругательство, может вырасти блудницей, часто менять сексуальных партнеров. Мальчики переживают насилие еще труднее - они, как правило, чувствуют неполноценными, "опущенными". Отдельные из них и сами могут прибегать позже к сексуальному насилию, став педофилами или маньяками.

    Кастрировать и баста!

    Специалисты однозначно считают педофилию болезнью. Она может быть как генетической, так и приобретенной. Начинается все с того, что человек представляет себе мысленно сексуальные отношения с детьми и возбуждается от этого. Если человек имеет моральные тормоза, она гонит от себя эти мысли, если же нет - то ...

    Опыт показывает, все тайное, то, что человек сдерживает в себе, рано или поздно вырывается наружу, особенно под влиянием алкоголя или наркотических веществ. Большинство случаев сексуального надругательства или развращении детей случалась когда насильник находился в нетрезвом состоянии. Затем задержан только разводит руками: мол, пьяный был ...

    Науке неизвестны тесты, способные гарантированно определить, имеет человек склонность к педофилии. Однако это можно определить с помощью специального прибора. К половому органу мужчины прикрепляют датчики, а дальше на мониторе показывают тестируемом картинки эротического содержания: обнаженных женщин, мужчин, детей. Демонстрируют также обнаженные тела пожилых женщин, мертвецов ... Прибор определяет, от которой картинки человек возбуждается.

    Чтобы иметь возможность грешить, извращенцы, пытаются устроиться поближе к предмету своей страсти.

    Если в цивилизованных странах общество агрессивно настроено по педофилов (их контролируют, куда бы те ни поехали, то бедные страны - настоящий рай. Нередко "любители детей" съезжаются туда на "секс-туры", как ранее в страны Азии и Латинской Америки. При тотальной бедности населения нетрудно подыскать себе мальчика или девочку для удовлетворения своих похотливых фантазий.

    Относительно того, как бороться с педофилией, то радикально в этом плане настроена Чехия. Там существует закон о хирургической кастрации педофилов. Заключенный насильник не может выйти на свободу, пока врачи и суд не убедятся в том, что он уже не представляет опасности для общества. Для этого насильнику назначают курс лечения в психиатрической клинике, который может длиться долгие годы, а иногда и всю жизнь. Заключенный избежит этого, если добровольно согласится на хирургическую кастрацию. Химическая кастрация неэффективна, потому что если мужчине перестать вводить специальные лекарства, которые приглушают сексуальное желание, через несколько месяцев его организм снова способен производить мужской гормон тестостерон.

    СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ

    Чтобы ребенок не стал жертвой сексуального извращенца, с ней следует сызмальства проводить профилактические беседы. Следует пояснить ребенку, что никто не имеет права его раздевать, а касаться его тела может, скажем, только врач, и то в присутствии мамы или папы. Родители также должны запретить детям брать игрушки,сладости или деньги у незнакомых лиц. Именно так извращенцы чаще завлекают свою жертву.

    Главное - доверие в семье, в отношениях родителей и детей. Если ребенок вам доверять как лучшему другу, то сразу расскажет,что с ней произошло. А родителям после этого необходимо немедленно обратиться с заявлением в милицию. Чем быстрее поступит соответствующее сообщение, тем больше шансов, что преступника задержат, и он не успеет натворить нового бедствия.

    К слову, в США действует бесплатный Интернет-сайт, где размещена база данных на всех известных сексуальных извращенцев. Здесь содержится информация об известных преступниках, который постоянно обновляется. На сайте есть описание извращенцев с перечнем преступлений, которые они совершили, их домашние адреса, даже модели автомашин, которыми те могут передвигаться. Достаточно ввести минимальные данные о человеке, который вас интересует (имя, страна проживания), как на экране появляется вся информация о ней. Подобные реестры существуют также в Канаде и Великобритании.



    Первая любовь 15-летней закарпатки созрела горькой ягодой

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МОжет и кастрировать, а может и пустить в толпу разъяреных людей, а те быстро и кастрируют и ****.