ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде 4 мая совершено кровавое убийство (ФОТОРЕПОРТАЖ)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В Ужгороде убийцы буквально изрезали человека ножами

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, сегодня ночью, 4 мая, в Ужгороде, в парке отдыха возле бассейна "Спартак", был жестоко убит молодой мужчина 29 лет.

    Как сообщили UA-Reporter.com источники в закарпатском облуправлении МВД Украины, жертва, мужчина 1981 года рождения, работник (или хозяин - ? ред.) одного из автосалонов областного центра Закарпатья, был найден мертвым сегодня утром случайными прохожими в Подзамковом парке (бывш. парк Горького), напротив бывшего админздания бассейна "Спартак" в Ужгороде.

    По утверждению источника в милиции, убийцы буквально изрезали человека ножами, о чем свидетельствует и лужа крови на месте кровавого преступления.

    Закарпатская милиция ведет активный поиск убийц, идёт поиск свидетелей кровавого убийства.

    5 февраля в Ужгороде совершено заказное убийство бизнесмена (фото, обновлено)


    Сегодня, 4 мая 2010 года, на сайте ГУ МВС Закарпатской области появилась ВЕРСИЯ МИЛИЦИИ, которая оперативно уже нашла убийцу и опознала жертву преступления...



    2_132.jpg
    3_109.jpg
    4_95.jpg
    5_81.jpg
    6_63.jpg
    7_43.jpg
    8_34.jpg
    9_23.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    вбивство розкрито в стилі Віктора Русина - "лівий псажир" взяв на себе вбивство, Русин зірівав зірки, реальний вбивця на свободі. Варто згадати за які "подвиги" відсидів у СІЗО сьогоднішній начальник міліції - розкрив викрадача бюлетнів на виборах в Мукачеві. Сьогодні "принциповий" мент взасос з Ратушняком - очільником революційних подій на "Авангарді". До речі вбивство сталося на басейні, який пан ратушняк з ледидою вже подеребанили на зустрічі без галстуків ( які обіцяно будуть регулярними)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    милиция работает .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    29 летний мужчина и 16 летний пацан. Заместитель директора и подросток распивают ночью в парке спиртное. Что-то тут не то.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Милиции наконец то надо начать в Ужгороде борьбу с криминалитетом и организованной преступностью. Или будем ждать очередных сообщений об убийствах?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Как милиция может бороться сама с собой?