ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Ужгороде начали открыто торговать парками и скверами (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    69 переглядів
    В Ужгороде продолжается земельный дерибан. Дошли до парков и скверов

    Не смотря на избрание нового президента Украины Виктора Януковича и формирование новой вертикали власти, включая и контролирующие структуры, земельный дерибан в Ужгороде продолжается полным ходом.…

    Как сообщает корреспондент UA-Reporter.com, Ратушняк дошел до того беспредела, что начал продавать участки под строительство киосков и магазинов прямо в городских парках и скверах. Так, неделю назад в парке на площади Шандора Петефи выросли две "синие" строительные площадки. Работники выкладывали на мостовой платформу под строительство. А спустя еще несколько дней на одной из площадок вырос деревянный каркас. Рабочие, которые сейчас трудятся в парке, рассказали нашему корреспонденту, что на месте теперешнего строительства вскоре будут расположены торговые павильоны. Неужели Ратушняка на подобный беспредел и безнаказанность вдохновила встреча с председателем закарпатской областной государственной администрацией Александром Ледидой? Но ведь губернатор заявил тогда на встрече, что "нужно сделать все, чтобы лицо Ужгорода отвечало европейским стандартам"?!?



    22_3.jpg
    33_0.jpg
    44_0.jpg
    55_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ці гіроси-БУТКИ одна антисанітарія, придставте собі,що через місяць роботи такого міні ресторанчика по пл. Петефі будуть бігати маленькі криски, як пірїнки будуть літати кульочки із залишками майонезику, жирні прями на шашці. Їсти треба дома адже ні один добросовісний продавец не розповість з чого зроблено те що ві продає з яскравою посмішкою.

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    Да-аа ! "Инна", "Русин сонця син", "Із села". Добре, що є такі небайдужі люди, як ви. Но нас мало. А треба боротися за порядок в місті, в державі ! Бо вони в решті - решт, залишаться нашим дітям, онукам. Треба об єднуватись, а це не так легко, це попершу еволюція в умах... як ніяк, а більшість байдужа..... а шкода ! "Респект ВАМ і Уважуха" ! !.......

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В лохотрон выигрывает тот, кто его организовывает. Чоловик есть самое ненасытное животное, а его едой есть деньги. А отсюда получается неизлечимая болезнь - денежная наркомания. На сегодня в почете КУПИ-ПРОДАЙНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! А когда производить-то будем??? Землю обрабатывать.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сись ся лохотрон называт малі архітектурні формы, но лох тот ко ся повів на сесе, бо паркы, та місця загального користування, як пишут наші Законы не мош прихватизувати, лим оренда, та й то не мош орендувати логічно, бо кіть орендуеш, то маеш право выкупити, за нашими пак Законами, Бог бы іх любив, казус ся получат, якым ся користуе виконком тай капусту з лохув рубат а што буде дале - похер, власть ся помінят а лохы дале будут платити.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но но, Штефанюк ся урвав порядок у варошови наводити, пинзіяш старый, у районови ся накрав, а типирь з мером ся спів, думат ош штось коло Раты украде напуслідок, ага - так як пса сліпого тя розведе Рата - дурню старый!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Треба не під ювілейним а йти прямо пред прокуратурою міста області і вимагати в них порядок наводити, перекривати дороги ... або я не знаю але робити шось треба

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все об акции протеста можно узнать по телефону в Ужгороде 630575.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    в воскресенье около 12.00 перед магазином юбилейный пройдет акция протеста против продажи земли ужгородской мерией . Приглашаем.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Зачем напрягаешься, приглашаешь. Сейчас в Ужгороде митинги просто и сердито организовываются (г-н.депутат бесплатно твой бизнес пиарю :).

    Есть у нас в городе "Акула" рекламного бизнеса, масовик-затейник, светлая (а может пергидрольная) голова.
    Обращаешься, башляешь деньги и любой митинг тебе забацают.

    Хочешь 50 беременных женщин будут скандировать :"Нас оплодотворил Рата!!! Женись полец!!!"
    Хочешь студенты в белых футболочках с касными надписями типа "зина 0-24", будут дружно орать, типа "тоже коля, но не космос".
    Хочешь бабки под мэрией засядут с плакатами и призывами "Выходи Рата! пиздить будем! Мы в мэрии дом престарелых откроем".
    Эх люблю КВН! Вся жизнь теперь сплошной "КамэдиКлаб".

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Да...квн...молодежь?....за монеточку, за конфеточку...а может за таблеточку?...да нет...разве только :)...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А "Макдональсу" уже три раза отказали!!!:)Они ведь именно только в этом парке хотят свою жратву продавать!! Ну а эти "скворечники" скорее всего станут либо ларьками с газетами,либо фастфудами......((((

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Наверное в этих будках будут открыто торговать парками и скверами. Прикольно )

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Скоро в Ужгороде будет как в Евросоюзе.