ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

ШОК! На Донбассе за отказ в сексе могут спокойно отрезать голову

    29 марта 2024 пятница
    74 переглядів
    В Луганской области совершено зверское убийство

    Невероятно жуткая и практически необъяснимая трагедия случилась в городке Антрацит Луганской области. Спешившие на работу местные жители с ужасом обнаружили у стихийной свалки полуодетый труп молоденькой девушки.


    Смертельная рана на горле девушки не была похожа на следы ножа – горло было буквально разорвано каким-то острым предметом.

    Предыстория этой трагедии была совершенно мирной и даже немного романтической. Компания из двух девушек и двух парней весело проводили время у местного пруда. Молодые люди купались, загорали, смеялись. Чуть позже к отдыхающим присоединился 18-летний Максим (все имена изменены в интересах следствия). Приятный, интеллигентный парень сразу произвел впечатление на одну из девушек, 17-летнюю Ирину. Ира тоже понравилась парню, был видно, что между ними возникла симпатия. Когда все расходились по домам, Максим предложил провести Иру домой. Та с улыбкой кивнула, и молодые люди удалились.

    Труп, найденный утром на свалке, принадлежал той самой Ирине. Кто виновен в том, что произошло с девушкой, предстояло выяснить прибывшей на место страшной находки милиции. Начали со стандартных процедур – установления круга общения потерпевшей. Антрацит – город маленький, и поэтому выяснить, с кем общалась Ира в свой последний вечер, не составило практически никакого труда.

    Друзья погибшей девушки рассказали о том, что ее провожал домой Максим. Милиция приехала к парню – он сам открыл сыщикам двери и пригласил в дом. Новость о страшной гибели Иры почему-то не вызвала у парня шока – он был спокоен. Обычно люди, даже не причастные к гибели своих знакомых, начинают сильно нервничать. Но не Максим. Парень рассказал, что проводил Иру домой – и все. Это уже вызывало некоторые подозрения, и Максима пригласили в горотдел, молодой человек без проблем согласился.

    Здесь началось самая сложная для милиции часть расследования. Ведь если парень не виновен, он может пострадать за чужой грех. Требовалось точно восстановить события того вечера. Милиция заметила, что Максим знает больше, чем говорит. Когда его везли в отделение милиции, парень почему-то занервничал, начал оглядываться по сторонам, на его лбу выступил пот, а руки заметно подрагивали.

    Увидев все это, следователь решил форсировать события и спросил Максима в лоб: «Как ты решился на такой чудовищный поступок?». Этого оказалось достаточно.

    Максим рассказал, что когда они с Ирой покинули компанию, по взаимному согласию решили заняться сексом. Но после нескольких поцелуев девушка почему-то пошла на попятный и стала настаивать, чтоб Макс проводил ее домой. Вот здесь-то и начались не слишком объяснимые события.
    Раззадоренный близостью молоденькой девушки Максим был крайне оскорблен ее отказом и ударил девушку кулаком в лицо. Это довольно странно, учитывая то, что парень – из интеллигентной семьи, материально обеспечен и мнение окружающих о нем самое что ни на есть положительное. Но этот удар в лицо все же имел место. Ира упала, Максим навалился на нее сверху. Девушка, защищаясь, влепила парню несколько пощечин. От этого парень совсем озверел, под руку попался валявшийся на земле кусок стекла. Максим схватил его и разорвал этим страшным инструментом горло девушки, с которой только что хотел заняться любовью. Ира погибла буквально в нескольких шагах от собственного дома.

    Казалось бы – все выяснили. Но Максим никогда не отличался девиантным поведением, и следователи до сих пор не могут найти внятного мотива для совершения убийства. Ведь отказ в сексе уравновешенный парень должен был воспринять адекватно. А вышло совершенно наоборот. Именно поэтому Максиму еще предстоит пройти основательную психиатрическую экспертизу.

    Есть предположение, что милиция не только раскрыла убийство, но и обезвредила в лице Максима потенциального серийного маньяка. Ведь дикая агрессия, с которой он расправился со своей жертвой, совпадает с психологическими моделями многих самых известных и кровавых маньяков. По одной из версий парень взял «откупную» жизнью жертвы за свою мужскую несостоятельность – если не физиологическую, так социальную. Хотя эта самая несостоятельность, скорее всего, существовала лишь в воображении молодого человека. Если экспертиза признает Максима вменяемым и подсудным, ему грозит пятнадцатилетний тюремный срок.



    В Крыму парень зверски убил 16-летнюю и изнасиловал труп (ФОТО 18+)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору