ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Как достучаться до представителей делового UAнета

    20 апреля 2024 суббота
    70 переглядів
    Интернет-порталу UKR.NET 6 лет

    «УКРНЕТ» создал рекламный пул, позволяющий охватить полтора миллиона представителей бизнес-аудитории в месяц.


    Многие компании ломают голову над тем, как привлечь к своему рекламному сообщению внимание труднодоступной бизнес-аудитории, получив при этом ее максимальный охват при низкой пересекаемости. Это касается производителей luxury-товаров, автомобилей, недвижимости, финансовых услуг и т.п.

    «УКРНЕТ» в рамках Интернет-кампании трансляций ЧМ-2010 на Первом Национальном создал пул сайтов, который охватил 70% месячной аудитории UАнета. В том числе были задействованы и 15 ресурсов деловой тематики – rbc.ua, podrobnosti.ua, delo.ua, focus.ua, epravda.com, proua.com и др. Общее количество показов по ним за весь период кампании (месяц) превысило 22 миллиона.

    Пул, предлагаемый «УКРНЕТом», способен донести сообщение до полутора миллионов пользователей, интересующихся бизнес-информацией. Управление ограничениями по количеству показов одному уникальному пользователю в день, как на каждом сайте, так и в целом по пулу, позволяет выдержать оптимальную частоту контакта и рационально использовать бюджет. Более полумиллиона посетителей указанных деловых ресурсов - это эксклюзивная аудитория, которая посещает только эти сайты и никакие другие, входящие в пул.

    Предложенный рынку Интернет-рекламы пул сайтов является оптимальным инструментом для попадания в деловую аудиторию в Интернете, т.к. содержит максимальную ее концентрацию.



    Справка UA-Reporter.com

    Национальному интернет-порталу UKR.NET (www.ukr.net) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind).По дневной аудитории украинских Интернет-пользователей UKR.NET превосходит любой другой украинский Интернет-портал практически в два раза. UKR.NET также является порталом с высоким уровнем лояльности, превосходя по количеству лояльной аудитории другие украинские Интернет-порталы более, чем в 2,5 раза.
    На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями сервисов: новости, почта, погода, каталог Интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору