ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

На Закарпатье нелегалы пытались сбежать из помещения Госпогранслужбы

    25 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    На Закарпатье нелегалы из Грузии испытали бдительность пограничников

    Вчера, 12 сентября, в Закарпатской области трое граждан из Грузии пытались сбежать из спецпомещения Госпогранслужбы.


    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе Мукачевского пограничного отряда, в результате неудачного побега из комнаты, расположенной на 4 этаже, один из иностранцев оказался на больничной койке.

    Около часа ночи во время смены пограничных нарядов, охранявших спецпомещение, пограничники услышали подозрительный шум.

    Как выяснилось, в комнате, где содержались трое граждан Грузии, вырвали решетку на окне. Нелегалы пытались спуститься с четвертого этажа через форточку. В качестве веревки они использовали связанные между собой одеяла, прикрепленные к газовой трубе.

    Через мгновение в комнате задержанных и под их окном появились пограничники. В помещении правоохранители не досчитались одного грузина. Его нашли возле здания. Беглец так спешил, что сорвался с «каната».

    "Скорая" доставила гражданина Грузии, который неудачно упал, в травматологическое отделение Мукачевской центральной районной больницы. Предварительно ему диагностировали ушиб грудной клетки и перелом голени.

    Пограничники Мукачевского отряда задержали грузин при попытке незаконного пересечения границы с Венгрией. Впоследствии все трое нелегалов заявляли, что не хотят возвращаться домой и будут всячески пытаться попасть в страны Евросоюза.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору