ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

«УКРНЕТ» выступает в защиту авторских и смежных прав в Интернете

    28 марта 2024 четверг
    92 переглядів
    "УКРНЕТ" за легальный музыкальный контент в интернете

    Компания «УКРНЕТ» совместно с правообладателями музыкального контента планирует запустить первый в Украине музыкальный портал с лицензионным контентом. Об этом было объявлено во время пресс-конференции 14 сентября 2010 года в УНИАН.


    «Компания «УКРНЕТ» выступает в поддержку защиты авторских и смежных прав на музыкальный контент в Интернете. Мы предлагаем правообладателям стать партнерами в создании первого в Украине музыкального портала, на котором будут представлены лицензионные альбомы, клипы и треки украинских артистов. Прежде чем скачать композицию, ее можно будет бесплатно посмотреть и прослушать полностью в высоком качестве», - рассказал директор по развитию компании «УКРНЕТ» Тимофей Нагорный.

    Инициативу компании «УКРНЕТ» поддержали и правообладатели, и популярные артисты. В пресс-конференции приняли участие певец и продюсер Потап, директор отдела цифровых продаж компании Moon Records Роман Гомельский.

    По словам г-на Гомельского, создание отечественного музыкального портала, реализующего легальный музыкальный контент в Интернете, - это масштабный и своевременный проект. «Не секрет, что Интернет постсоветского пространства кишит пиратским контентом. Рынок механических носителей в нашей стране тоже поэтапно эволюционировал в легальный, и теперь, как и во всём мире, он уступает свои позиции Интернет-продажам музыкального контента. Мы верим в правильно выбранный курс и уверены, что совместный с компанией «УКРНЕТ» проект будет способствовать цивилизованному развитию Интернет-рынка музыкального контента», – отметил директор отдела цифровых продаж компании Moon Records.

    «Настало время, когда авторы, артисты и музыканты должны зарабатывать деньги в сети Интернет. Поэтому девять месяцев назад я обратился к лидеру украинского Интернета - компании «УКРНЕТ», и предложил сделать совместный проект. Я призываю всех присоединиться к нам. Сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным! Будущее за Интернетом, и оно наступило уже сегодня», – рассказал Потап.

    В ходе пресс-конференции, которая вызвала большой интерес со стороны СМИ, спикеры ответили на вопросы, которые непосредственно касались темы мероприятия.

    14 сентября 2010 г.



    Справка UA-Reporter.com
    Компания «УКРНЕТ» - производитель самых популярных сервисов для украинской Интернет-аудитории. Это национальный интернет-портал UKR.NET, лента новостей из нескольких сотен всеукраинских и региональных источников, сервис погоды SINOPTIK.ua, МАРКЕТ с предложениями лучших в своих товарных категориях интернет-магазинов, сервис закладок, электронная почта FREEMAIL, виртуальная флешка e-Disk, сайт трудоустройства JOB.ukr.net, видеохостинг PLAY.ukr.net, киноафиша KINO.ukr.net, телегид TV.ukr.net, гороскопы ОРАКУЛ, сайт знакомств ОнОна и городской справочник CITY.ukr.net.



    2_15.jpg
    3_13.jpg
    4_12.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии