ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Четыре грузина пытались нелегально попасть в Словакию через Закарпатье

    20 апреля 2024 суббота
    61 переглядів
    Грузины нашли в Закарпатье "окно в ЕС", но погранцы его нашли и прикрыли

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com начальник пресс-службы Чопского пограничного отряда старший лейтенант Сергей Бровко, на Закарпатье пограничники с помощью устройства ночного видения задержали четырех нелегалов...


    Четырех незаконных мигрантов задержаны пограничниками отдела пограничной службы «Великий Березный».

    Сегодня около 6 часов утра от пограничного наряда пограничный патруль поступила информация, что с помощью устройства для ночного видения "Реликвия" был замечен три неизвестных силуэты, которые двигались в сторону государственной границы.

    На участок государственной границы мгновенно отправилась административно-оперативная группа, которая и организовала поиск, в результате которого за 800 метров до линии государственной границы была выявлена и задержана группа из четырех совершеннолетних граждан Грузии, конечно же, без документов.

    Во время общения с задержанными стало известно, что мужчины намеревались нарушить украинскую-словацкую границу и незаконно попасть в страны Евросоюза с целью дальнейшего трудоустройства однако были остановлены.

    Сейчас задержанные находятся в пункте временного содержания Чопского пограничного отряда, до установления обстоятельств правонарушения.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору