ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгрия уже готовится принять гуманитарную помощь от Закарпатья

    19 апреля 2024 пятница
    56 переглядів
    В Венгрии последствия экологической катастрофы выходят за рамки одной страны

    Как сообщал UA-Reporter.com ранее, Президент Украины Виктор Янукович в связи с экологической катастрофой в Венгрии дал ряд поручений, среди которых направить силы МЧС в помощь венгерским спасателям на ликвидацию последствий стихии.


    Венгерская сторона сразу же отреагировала на это.

    Сейчас в Закарпатской области разрабатывается стратегический план по ликвидации последствий трагедии в Венгрии. Вместе с венгерскими и закарпатскими спасателями готовится план помощи пострадавшим от экологической катастрофы.

    На венгерской стороне предусматривается , что полицейские власти должны обеспечить, чтобы гуманитарные грузы, собранные для потерпевших, быстро проезжали через украинско-венгерскую границу к месту необходимой помощи.

    Кроме того, сейчас ведется строгий контроль экологической безопасности не только на территории Венгрии, но приграничной территории Закарпатья.



    - Никакой паники на Закарпатье не должно быть, - считают экологи в Венгрии. - Саболч-Сатмар-Берегская область в Венгрии и Закарпатье находятся в полной безопасности. Жителям этих приграничных районов ничего не угрожает.



    В Венгрии введено чрезвычайное положение (ВИДЕО)


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Главного МЧСника области Щербея в Венгрию не высылать, а то когда его иностранные кореспондеты будут фотографировать он их от...здет. Недавно в Воловце он и его мордовороты избили кориспондента Данилу, за то, что он фотографировал, как Щербей готовится помочь венграм.
    Да, ДАНЬКА, на этот раз тебя хорошо отрепали, не то, что на Театралке. Мои соболезнования.
    Но мне непонятно, почему Витя тебя не предупредил, что этот блядский выродок такой агресивный. Он просто тебя подставил!