ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегалам становится все тяжелее попасть в Евросоюз из Закарпатья

    24 апреля 2024 среда
    74 переглядів
    Пограничники за одну неделю задержали 24 нелегалов и наркоманов

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ужгородском пограничном отряде, только за прошедшую неделю персонал Западного регионального управления задержал в 14 случаях 24 незаконных мигрантов.


    Во время паспортного контроля выявлено 5 поддельных, 21 недействительный документ, выполнено 12 поручений правоохранительных органов.



    В ходе обзорной работы с помощью специального собаки обнаружены также наркотическое вещество (марихуана) в пункте пропуска «Ужгород», а также огнестрельное, холодное оружие и спецсредства обороны в пунктах пропуска «Малый Березный», «Ужгород» и «Солотвино».

    Прекращены попытки перемещения в тайниках почти 4 тысяч пачек сигарет в пунктах пропуска «Рава-Русская», «Хиров», «Ужгород».

    В результате мероприятий по противодействию незаконному перемещению автотранспорта в пунктах пропуска «Рава-Русская» и «Краковец» выявлено 3 автомобиля, которые перевозились с поддельными регистрационными документами.



    Общая сумма оценки задержанных товаров и транспортных средств составила почти 600 тысяч гривен.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ужгородського прикордонного загону на Закарпатті взагалі немає. На Закарпатті є Мукачівський та Чопський прикордонні загони!!!!