ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье можно незабываемо встретить Новый год! (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    71 переглядів
    Встретить Новый год можно в Мукачево и Синяке

    Незабываемая встреча Нового 2011 года в лучшей гостинице Закарпатья в самом центре города Мукачево со спа-центром, познавательные экскурсии и красочное празднование Нового Года, горнолыжные развлечения на лучшем горнолыжном центре Закарпатья - Синяк...


    Это посещение старинных городов, уникальные оздоровительные услуги, чистый воздух, белизна холмов, а также просто прекрасный отдых в очаровательном уголке Закарпатья – гостинице «Star» (4 звезды) в городе Мукачево, «сердце и душе» Закарпатья!!!



    Бывшая резиденция австро-венгерского графа фон Шенборна после перестроек и реконструкции превратилась в современное здание, отвечающее европейским стандартам. Расположенная в самом центре Мукачево, она является воплощением вековой истории и устремлённости в будущее. "Город над Латорицей": 4-часовая пешеходная экскурсия по Мукачево, "душе" Закарпатья - края, который сочетает в себе средневековую таинственность и многообразие культур, памятники старины, идеально вписанные в зелень пейзажей, экзотику и традицию. Чудесный вид центральной пешеходной части города предстанет перед Вами во всей своей красе: здесь всегда царит атмосфера уюта и комфорта - европейский дух, безупречное обслуживание, чудесные рестораны и большой комплекс дополнительных услуг. Вы увидите знаменитый замок "Паланок", Свято-Николаевского монастыря и исторический центр города, где остановилось само время. В разные периоды город входил в состав разных государств, что отразилось на его архитектуре, национально-этническом составе, традициях и обычаях населения. Мукачево знаменит как туристический центр – здесь есть куда пойти и что посмотреть. Именно это привлекает сюда большое количество туристов.
    Горнолыжный выезд в ТК "Синяк", два подъемника - 300 метров и 1100 метров, длина трасы - 1000 метров. Подбор горнолыжного снаряжения и катание на лыжах, сноубордах, санках, сноутюбингах. Группу на горнолыжном курорте сопровождает инструктор (один на группу), услугами которого можно воспользоваться тем, кто не умеет кататься или неуверенно стоит на лыжах. При отсутствии снежного покрова на Синяке: 4-часовая экскурсия "Живая вода Карпат": посещение закарпатских источников минеральных вод и санаториев "Карпаты", "Синяк", "Поляна", "Солнечное Закарпатье".



    Горнолыжный выезд в ТК "Синяк", два подъемника - 300 метров и 1100 метров, длина трасы - 1000 метров. Подбор горнолыжного снаряжения и катание на лыжах, сноубордах, санках, сноутюбингах. Группу на горнолыжном курорте сопровождает инструктор (один на группу), услугами которого можно воспользоваться тем, кто не умеет кататься или неуверенно стоит на лыжах. При отсутствии снежного покрова на Синяке: 7-часовая экскурсия "Очаровательный Хуст" с посещением промыслов лозоплетения, где вы узнаете все секреты лозоплетения; развалин Хустского замка, а также оленьего питомника.

    В современном фитнес-центре гостиничного комплекса, Вы сможете не только отдохнуть в финской сауне, расслабиться в джакузи или провести время в бассейне: к Вашим услугам, современный тренажерный зал, занятия в котором помогут поддержать хорошую физическую форму.

    STAS



    22_0.jpg
    33.JPG
    44_0.jpg
    55_0.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору