ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Водоем

Водоем

    18 апреля 2024 четверг
    В Закарпатье безымянный водопад получил второй шанс на жизнь

    Интересных местностей на Закарпатье множество и самое приятное, что всегда можно найти что-то новое. В Свалявской области, по дороге к горе Стий, туристов ждет сюрприз - водопад, однако найти его могут только самые любознательные.

     
    Советы любителям экстрима: Правильный отдых на карьере в Ужгороде

    В окрестностях Ужгорода вблизи Радванской горы расположено озеро-карьер, о котором точно хотя бы раз слышал каждый житель Ужгорода, но не каждый там купался. Это место, как и остальные подобные закарпатские водоемы, окутанно легендами, и от этого не менее привлекает любителей поплавать.

     
    В Закарпатье 3-х летняя девочка утонула в реке

    24.07.2018 в 21:15 в ОКЦ поступило сообщение о том, что в с.Лезещина Раховского района в русло реки Лазещина упала и утонула жительница с.Лезещина, 2015 года рождения.

     
    Такой Украины вы еще не видели: Места, которые похожи на кусочек рая!

    Когда собираемся в путешествие, нам все чаще хочется найти неизведанные места, которых не коснулась цивилизация. Хотя, при планировании отдыха, первое, что приходит на ум, - это наиболее популярные курорты. Там всегда многолюдно и часто не протолкнуться, пишет IGotoWorld.com.

     
    В Береговском озере Дедово живут пресноводные медузы, но не все их видели

    Биологи впервые заметили их в закарпатских водоемах несколько лет назад. Поймать и исследовать хотя бы одну из них ученые так и не смогли...


    Днем они плавают на полуметровой глубине от поверхности воды, а ночью опускаются почти на дно водоема.

     
    Около водоема обнаружили труп 52-летнего закарпатца

    Вчера, 23 апреля, возле одного из водоемов села Кидеш Береговского района на Закарпатье правоохранительные органы обнаружили труп 52-летнего рыбака...


    Труп нашли в селе Кидеш, где закарпатец ловил рыбу на водоеме.

     
    В Закарпатье все места для отдыха у водоемов необорудованы

    Сегодня, 29 апреля, под руководством первого заместителя главы областной администрации Игоря Свища состоялось заседание областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.


     
    В Польше наглец украл из пруда полтонны карпа и вывез всю рыбу на велосипеде

    Восемнадцатилетний вор в одной из деревень в Польше украл из специального пруда полтонны карпа и вывез всю рыбу на велосипеде.


     
    На Закарпатье утонуло два человека

    Несмотря на все предупреждения и напоминания о необходимости соблюдения мер безопасности во время отдыха на воде, закарпатцы забывают о них и ведут себя по принципу: «С кем-нибудь может случиться беда, только не со мной».


    А беда, как правило, приходит неожиданно.

     
    На водоеме в Мукачеве нашли утопленника

    26-го мая вечером в оперативно спасательную службу Мукачево поступило сообщение от местных врачей, что во время купания в водоеме в микрорайоне Шипка утонул 22-летний местный житель.



    Тело из воды было извлечено местными жителями. Причину смерти мужчины устанавливают судмедэксперты.

     

    На Закарпатье работниками Государственной службы борьбы с экономической преступностью разоблачены должностные лица совета и отдела земельных ресурсов одного из районов.