ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
АсМАП

АсМАП

    28 марта 2024 четверг
    АсМАП Украины готовится к Всеукраинской забастовке

    Напомним, 12 февраля прошлого года состоялася предупредительная забастовка представителей предприятий, входящих в Ассоциацию международных автоперевозчиков Украины (АсМАП). Тогда несколько сотен грузовых автомобилей из всех регионов Украины остановились на въездах в Киев.

     
    Ярослав Афтанас

    Центральная избирательная комиссия на заседании в пятницу зарегистрировала список кандидатов в народные депутаты от партии "Возрождение" на внеочередных парламентских выборах, запланированных на 26 октября.

     
    В Ялте проходит I-ый Всеукраинский автотранспортный форум

    ВО «Всеукраинская ассоциация автомобильных перевозчиков», Ассоциация международных автоперевозчиков и Министерство инфраструктуры Украины намерены подписать меморандум о взаимодействии и партнерстве.


     
    "Барва - Авто", г. Мукачево

    16 марта 2011 года на заседании Ассоциации, были подведены итоги конкурса "Лучший перевозчик года Ассоциации международных автомобильных перевозчиков Украины за 2010 год", который проводится АСМАП уже девятый раз, и определены предприятия победители в каждой из подгрупп:

    Имеющих более 30 автомобилей:

     
    Определены лучшие автоперевозчики в Украине

    В начале мая текущего года на заседании Совета АсМАП были подведены итоги конкурса "Лучший перевозчик года АсМАП Украины за 2009 год", который проводится Ассоциацией уже восьмой раз.


    Определены предприятия-победители в каждой из подгрупп:

    - имеющие более 30 автомобилей:

     
    АЗС от АсМАП

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Ассоциации международных автоперевозчиков Украины (АсМАП), в связи с прекращением договора между УДП «Укринтеравтосервис-Закарпатье» и ООО «Интерлогистикцентр» выбыли из дальнейшего обслуживания следующие пункты заправки:

     
    Скидкы в цене на бензин для участников АсМАП

    С 6 августа заправка горючим на АЗС УДП «Укринтеравтосервис» для участников АсМАП Украины обойдется дешевле, чем обычным автовладельцам:


    при оплате по безналичному расчету


    - 5 грн .25 коп. в т.ч.П.Д.В.

     
    Высококачественное дизтопливо EN 590 и Л-0,2-62 поставляется непосредственно от производителей

    АсМАП Украины доводит до сведения перевозчиков, что с 1.07.2009 г. начинают работать заправки филиала "Укринтеравтосервис-Волынь" УДП "Укринтеравтосервис": АЗС ПАС-12 "КИВЕРЦЫ"; АЗС ПАС "Воля Любитовская"; АЗС ПАС-46 "Доманово".

     
    В Ужгороде выдают грузовые разрешения украинским перевозчикам на выполнение перевозок по территории Италии и Венгрии

    По сообщению ГП "СМАП", согласно отдельного поручения Государственной администрации автомобильного транспорта № 543-19/05/19-09 от 09.02.2009 года с 16 марта т.г.