ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Черниговская область

Черниговская область

    28 марта 2024 четверг
    В Черниговской области ночью взорвался военный склад: Эвакуировали всех жителей

    Зона действия чрезвычайной ситуации в связи со взрывом боеприпасов составляет 16 километров, идет эвакуация людей.

     
    32-летний местный житель решил поджечь сухую траву

    В Черниговской области из-за поджога сухой травы сгорели 16 зданий, сообщает пресс-служба областного управления ГосЧС в понедельник, 13 апреля.

     
    Массовое ДТП в Черниговской области: столкнулись 16 авто

    Сегодня, 21 февраля, произошло крупномасштабное дорожно-транспортного происшествие с участием 16 автомобилей в Черниговской области.


     
    На Черниговщине в ДТП погиб 1 человек, еще 3 получили травмы

    В Черниговской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Легковой автомобиль AUDI-80 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем CHEVROLET NIVA. В результате ДТП погиб один человек, еще трое получили травмы...


     
    На Черниговщине водитель грузовика раздавил микроавтобус

    Вечером 21 сентября на Черниговщине столкнулись грузовик и микроавтобус. В результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, а еще девять получили травмы...


     
    На Черниговщине фура протаранила автобус, погибли 10 человек

    Ужасное дорожно-транспортное происшествие произошло в Черниговской области. Автомобиль "VOLVO" с полуприцепом выехал на встречную полосу и на огромной скорости протаранил автобус "MERCEDEC-BENZ". В результате аварии погибли 10 человек, еще 2 - травмированы... (обновлено)


     
    В Нежине зарезали 25-летнего парня и задушили его 12-летнюю сестру

    В городе Нежине Черниговской области вчера, 6 декабря, в своей квартире были найдены мертвыми с ножевыми ранениями 25-летний безработный местный житель и с признаками удушения его сестра - 12-летняя местная жительница.


     
    На Черниговщине молодежь нагло и по пьянке извращается над старушками

    Вот такие вот они, суровые проводы в армию в глухом селе Черниговской области. Молодым парням не хватает молодых девчат, - приходится со старушками извращаться...


     
    На Черниговщине закарпатец перерезал горло владельцу дома, который его приютил

    В дежурную часть милиции Козелецкого района Черниговской области позвонил сельский председатель Алексеевщины и сообщил, что в одном из домов села соседи обнаружили труп 39-летнего хозяина дома...


     
    На Черниговщине в ДТП погибли сотрудники Госавтоинспекции

    Ужасная авария произошла в Черниговской области. Легковой автомобиль FORD SIERRA на полном ходу врезался в грузовик VOLVO. Есть жертвы среди сотрудников ГАИ.


     
    Тайна чупакабры раскрыта

    Чупакабра существует. Она лысая, пьет кровь своих жертв, а еще - очень похожа на лису. Тайну кроличьего убийцы раскрыли. Тело чупакабры нашли охотники из Черниговщины.

    Местные жители два месяца безрезультатно устраивали облавы на чудо-зверя. И вот один из них на днях поймал взрослую самку самостоятельно.

     
    В речке Сейм на Черниговщине утонул закарпатец из Береговского района

    В речке Сейм возле с. Гороховое Коропского района Черниговской области в 13 часов 2 сентября нашли утопленника...


    Тело подняли из воды на поверхность местные жители.

     
    На Черниговщине наркотики заставили мясника расчленить товарища, вместо кабана

    В Черниговской области 25-летний селянин зарезал, а затем спокойно расчленил своего приятеля-сверстника. После нескольких выпитых рюмок водки и выкуренной "травки" он возомнил себя охотником, который подстрелил дикого кабана...


     
    На Черниговщине селянин безжалостно заколол загадочную чупакабру

    Оказалось, что гроза селян похожа на животное, которое почти месяц назад пристрелил техасский фермер.



     
    Волонтеры устроили праздник в школе-интернате с. Старая Басань

    К Международному дню защиты детей волонтеры привезли артистов в украинскую глубинку и подарили массу подарков. Такого количества артистов воспитанники школы-интерната села Старая Басань Черниговской области не видели никогда.


     
    На Черниговщине пассажирский автобус на скорости перевернулся

    На Черниговщине произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель разогнал автобус с пассажирами почти до предела, не смог удержать "Икарус" на мокрой дороге и сошел с трассы. Много пассажиров пострадали...


     
    В Черниговской области автобус сошел с трассы и перевернулся

    В Черниговской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса. На момент аварии в автобусе находилось 45 пассажиров, преподаватели и студенты Псковского педагогического университета.


    27 апреля 2010 года в Черниговской области в ДТП травмировались девять граждан России

     
    На Черниговщине автобус столкнулся с фурой, погибли 2 человека

    В Черниговской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Микроавтобус Mercedes-Benz выехал на встречную полосу и на полном ходу врезался в грузовик Isuzu. В результате аварии кабину фуры расплющило полностью, а микроавтобус помяло со всех сторон...

     
    В результате ДТП в автомобиле ВАЗ погибли три человека

    В Черниговской области на автодороге Чернигов - Нежин - Прилуки в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли три человека и двое получили ранения.

     
    В Черниговской области перевернулся автобус, есть жертвы

    Как сообщили в управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации, на автодороге Киев - Чернигов - Новые Яриловичи возле села Прогресс Козелецкого района водитель автобуса «Мерседес-312Д» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где автобус перевернулся и совершил столкновение с автомобилем «ВА

     
    Житель Закарпатья изменил фото в паспорте "из эстетических соображений"

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Госпогранслужбе Украины, в Черниговской области задержали жителя Закарпатской области, который пытался пересечь границу с паспортом, в котором были переклеены фотографии.

     
    Черниговский парень спас чужую корову

    24-летний житель Сосницы Черниговской области Игорь Пунько в 16-градусный мороз спас от гибели чужую корову, которая провалилась под лед. Для этого мужчине пришлось 40 минут простоять в ледяной воде.

     
    В Черниговской области "Жигули" врезались в автобус: трое погибших, двое раненых

    В Черниговской области в результате столкновения автомобиля "ВАЗ-21101" с автобусом "ПАЗ-4234" погибли три человека...


    Об этом сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации.

     
    В Черниговской области нашли "Мерседес" с телами трех людей

    23 декабря в Черниговской области из реки Десна возле села Вишни Коропского района, из глубины около 6 метров спасателями МЧС с помощью специальной инженерной техники был поднят легковой автомобиль "Мерседес-бенц G-200" с телами трех погибших людей...


     
    На Чернтговщине на дереве появилась икона Божьей матери

    Украденная два года назад икона вернулась в Троицкий собор в селе Выбли на Черниговщине. Чтобы не попасть в руки воров во второй раз, она поселилась на старой липе в образе Божьей матери. Только так местные жители могут объяснить удивительное изображение на стволе, которое неделю назад заметили прохожие.

     
    Женщина-велосипедистка скончалась на месте ДТП

    Сотрудники Государственной пограничной службы задержали россиянина, который в Городне Черниговской области, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ», насмерть сбил велосипедистку.

     
    Черниговский "резник"

    Черниговская резня бензопилой: сюжет известного американского триллера разыгрался в украинском селе у дороги. Местный лесоруб жестоко замучил своим орудием труда 35-летнего мужчину.

     
    На Черниговщинре парень убил пенсионерку

    26-летний парень уже в третий раз "заработал" на лишение свободы. В этот раз, похоже, пожизненно. А все - из-за злобы, спровоцировавшей убийство...



    В Черниговской области парень забил табуреткой 82-летнюю бабушку, а потом на похоронах помогал нести ее гроб.

     
    Охота на зайца закончилась выстрелом в притаившуюся женщину

    В Черниговской области охотник ранил в лицо женщину. Он утверждает, что спутал ее с зайцем. Об этом сообщили в отделе общественных связей Управления МВД в Черниговской области.

    Согласно сообщению, чрезвычайное происшествие произошло в селе Сибереж Репкинского района.

     

    Страницы