ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
жилой дом

жилой дом

    19 марта 2024 вторник
    Ракетный удар в сторону Жулян пришелся на жилой дом на проспекте Лобановского, часть этажей разрушена

    Ракетный удар в сторону Жулян пришелся на жилой дом на проспекте Лобановского, часть этажей разрушена.

    Подписывайтесь на наш telegram-канал

     
    Аварийные работы от Водоканала: В Мукачево из кранов жилых домов течет черная вода

    Жители города Мукачево бьют тревогу: сегодня из кранов в их домах потекла вода черного цвета. Люди делятся фотографиями и видео в соцсетях.

     
    Дым заполнил весь дом и квартиры: В Ужгороде горела пятиэтажка

    7 августа в 11:50 к ужгородским пожарным поступило сообщение о пожаре на ул. Можайского. Объектом пожара стала квартира на втором этаже пятиэтажного жилого дома.

     
    Газовая установка перед жилым домом в Ужгороде

    Жительница частного дома на улице Владимирской в Ужгороде больше года не может зайти в дом через центральный вход – сразу возле ворот установили газовый шкаф, который регулирует поставку газа в соседнюю многоэтажку!

     
    Причиной взрыва является бытовой газ в квартире на втором этаже

    В Одессе, на улице Посмитного, дом 20, прогремел мощный взрыв. Погиб один человек, еще пятеро пострадало.

     
    К тушению огня присоединились 2 единицы техники и 7 человек личного состава

    В Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одноэтажном жилом доме, расположенном в с. Клячаново Мукачевского района. Возгорание в одной из комнат квартиры заметили соседи.

     
    В центре Ужгорода возле «Молочарни» разбирают террасу - будут строить дом

    В Ужгороде рабочие уже начали разбирать террасу в начале улицы Волошина, которая стояла рядом с бывшим кафе «Молочарня»...


    По состоянию на сегодня, 5 марта, терраса почти разобрана.

    Владелец террасы сказал журналисту, что ее деятельность в последнее время была нерентабельной.

     
    Вследствие использования газа в быту пострадало уже достаточно много закарпатцев

    Госгорпромнадзор выражает серьезную обеспокоенность ростом на территории Закарпатской области уровня травматизма при использовании газа в быту и в заведениях общественного питания...


     
    В Закарпатской области 12 семьям «раздали» ключи к доступному жилью

    Более десятка закарпатских семей получили сегодня дешевое жилье в Ужгороде. Дом, где будут жить новоселы уже сдан в эксплуатацию.


    В Ужгороде 12 семей стали новоселами благодаря льготному кредитованию жилья. Дом уже сдан в эксплуатацию.

     
    Резчик и строитель построил в Закарпатье дом из стеклянных бутылок

    Изделия из дерева всегда привлекали Владимира Грицана с села Красное Тячевского района на Закарпатье. Вспоминает, еще в детстве тщательно присматривался к сделанным вручную деревянным сувенирам или частей интерьера. А в 15 лет решил сам вырезать голову оленя из дерева.


     
    Жители дома в ​​Ужгороде возмущены новым строительством

    Жители двух-этажного дома в ​​Ужгороде возмущены необычным новым строительством. Речь идет о 7-квартирном доме на улице Собранецкой, 132 в Ужгороде. По словам ужгородцев, застройщик без их согласия начал строительство нового дома на... втором этаже.


     
    Ёлка построила свое семейное гнездышко в Сергиевом Посаде

    Украинско-российская певица Ёлка ( Елизавета Иванцив из Ужгорода ) построила семейное гнездышко в подмосковном Сергиевом Посаде. Трехэтажный коттедж находится на Поварской улице.


     
    В Берегово продается незавершенное строительство жилого дома

    Региональным отделением ФГИУ по Закарпатской области принято решение о повторной продаже объекта приватизации - государственного незавершенного жилого дома, находящегося на балансе ОАО «Береговский райагротехсервис» вместе с земельным участком.


     
    Спасателям понадобилось несколько часов, чтобы извлечь автобус из дома

    Два человека - водитель и пассажир погибли, еще восемь получили травмы. Трагедия произошла в городе Мильтенберг на юге страны. Автобус занесло на скользкой дороге, водитель не справился с управлением и врезался в здание.

     
    В Хусте огонь уничтожил жилой дом

    За полночь 17-го апреля через нарушение правил эксплуатации печного отопления на ул. Островского, что в городе Хуст Закарпатской области, загорелся жилой дом 40-летней местной жительницы.

     
    В ДТП пострадали водитель и 25-летняя девушка, сидевшая рядом с ним

    В субботу, 13 марта, в Запорожье водитель легкового автомобиля протаранил жилой дом.

     
    В Синевире стихия уничтожила кровлю, перекрытие и часть домашнего имущества

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, вечером 3 марта в селе Синевир Межгорского района, из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления горел жилой дом 43-летнего местного жителя.

     
    Орджоникидзе. Из-под завалов уже извлечены 7 пострадавших

    В среднем подъезде двухэтажного жилого дома в Орджоникидзе (Днепропетровская область) в 5.10 в понедельник, по предварительным данным, произошел взрыв бытового газа, сообщил источник в горсовете.

     
    У 75-летнего пенсионера горели жилой дом и надворное сооружение

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в селе Нижняя Апша Тячевского района, из-за неосторожности во время копчения мясопродуктов, в 75-летнего пенсионера горели жилой дом и надворное сооружение.

     
    Одесса. По предварительным данным, никто из жильцов не пострадал

    Крыша двухэтажного жилого дома старого фонда в Приморском районе Одессы обрушилась в ночь на 21 декабря из-за большого количества снега.

    Об этом сообщила главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций облгосадминистрации Лидия Янковская.

     
    На месте происшествия до сих пор работает милиция, прокуратура, СБУ

    Вчера рано утром в жилом доме по улице Куйбышева в поселке Свеса Сумской области прогремел взрыв. Со слов хозяина однокомнатной квартиры, где и случилось несчастье, он ничего не готовил на кухне, а просто включил в квартире свет после того, как проснулся.

     
    В Виноградово едва не сгорел жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, вечером 8-го ноября пожарные СГПЧ-6 Виноградовского райотдела ГУМЧС укрощали пожар в жилом доме на улице Персиковой в райцентре.

     
    В Рахове сгорел деревянный жилой дом

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, около полуночи 11-го октября на ул. Гагарина, в Рахове, загорелся деревянный жилой дом 51-летнего местного жителя.

    Огонь уничтожил дом, вещи домашнего обихода и 0,4 тонны сена. Причиненный материальный ущерб оценивается в 16 тысяч гривен.

     
    Башенный кран упал на дом в Екатеринбурге

    Сегодня утром в Екатеринбурге на пятиэтажный жилой дом упал башенный кран. Инцидент произошел в 10:02 по местному времени (8:02 мск).

     
    Из-за пожара в жилом доме эвакуированы 30 человек

    Сегодня утром в г.Макеевка Донецкой области в результате пожаре в жилом доме эвакуированы 30 человек. Об этом сообщили в ГУ МЧС Донецкой области.
    Пожар в однокомнатной квартире многоэтажного дома начался около 5:30. Ему был присвоена вторая категория сложности.

     
    Пожар возник из-за короткого замыкания в электросети

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, вечером беда наведалась в дворохозяйство жителя с. Камянское Иршавского района, где из-за короткого замыкания электросети загорелась котельная, пристроенная к жилому дому.

     
    По вине мужа семья чуть не осталась без дома

    Как сообщили UA-Reporter.com в Центре пропаганды ГУ МЧС в Закарпатской области, в райцентре городе Иршаве местным пожарникам пришлось поработать на ул.Украинской, где по неосторожности хозяина загорелся частный жилой дом.

     
    В селе Люта сгорел частный жилой дом

    В с. Люта Великоберезнянского района Закарпатской области горел жилой дом 30-летнего местного жителя.

     

    Страницы