ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Металлург

Металлург

    28 марта 2024 четверг
    Запорожский клуб спас игру на последних минутах поединка в Ужгороде

    В нынешней встрече и "Говерла", и "Металлург" были достойны друг друга: на протяжении матча каждая из команд получила по удалению, в ворота гостей был назначен пенальти, но запорожцы все же сумели выцарапать ничью.

     
    8 августа. Ужгород. Стадион "Авангард"

    Ужгородская команда выглядит тем коллективом, который будет диктовать условия в сегодняшнем поединке. Запорожцы тремя предыдущими турами оставили гнетущее впечатление, проиграв три матча с общим счетом 0:9.

     
    Небоевая ничья на Оболонь-Арене между Металлургом и Говерлой

    Соперники по матчу, который проходил на киевской «Оболонь-Арене», уже не имеют никаких серьезных турнирных притязаний, однако серии из нескольких последних неудачных матчей должны были подстегнуть и «Металлург», и «Говерлу» побороться за победу.

     
    В Киеве состоится футбольный матч «Металлург» Д. – «Говерла»

    Уже 23 мая в матче «Днепра» и «Шахтера» могут определиться все места пьедестала завершающегося сезона. Начиная подводить итоги сезона, можно занести его в актив обеих команд. Каждая из них не отличалась стабильностью и последовательностью результатов, однако сделала значительный шаг вверх по сравнению с годовой давностью.

     
    Юниоры «Металлурга» забили шесть голов ужгородской «Говерле»

    Как сообщалось ранее, в субботу, 9 мая, на ужгородском стадионе "Авангард" состоится «матч смерти» Говерла - Шахтер. А сегодня, 7 мая, состоялся поединок «Говерла» U-19 – «Металлург» U-19.


    «Говерла» U-19 – «Металлург» U-19 – 0:6

    6 мая. Стадион "Авангард", Мукачево

    Главный арбитр: Ярослав Биць

     
    "Говерла", в активе которой 9 баллов, занимает 12-ю строчку

    Встреча, прошедшая в воскресенье в Ужгороде, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на 25-й минуте с пенальти забил Виталий Лисицкий. "Говерла", в активе которой 9 баллов, занимает 12-ю строчку.

     
    Говерла – Металлург З. Анонс

    Воскресная программа 15-го тура чемпионата Украины 1 марта открывается матчем в Ужгороде, где местная «Говерла» примет запорожский «Металлург».

     
    "Говерла" добыла первую победу в чемпионате Украины, над донецким Металлургом

    Наконец-то свершилось – «Говерла» добыла первую победу в сезоне. Случилось это в 12-м туре, в последнем домашнем матче для команды в осенней части сезона.

     
    Ужгородская "Говерла" будет принимать донецкий "Металлург" 8 ноября

    В 12-ом туре Премьер-лиги ужгородская "Говерла" завтра, 8 ноября, будет принимать на стадионе "Авангард" донецкий "Металлург".


    Премьер-лига. 12 тур. Цифры говорят, что...

    «Говерла» и «Металлург» Д сыграют вничью - 1:1

     
    Максим Шацких повторил внеукраинский рекорд Сергея Реброва

    35-летний футболист, форвард ужгородской Говерлы Максим Шацких, догнал в списке лучших бомбардиров за всю историю чемпионатов Украины Сергея Реброва и делит с ним первое место.


     
    Металлург одолевает Говерлу

    В субботу, 2 августа, в матче 2-го тура украинской Премьер-лиги запорожский Металлург в домашнем матче победил ужгородскую Говерлу. Встреча, которая прошла на стадионе «Славутич-Арена», завершилась со счетом 2:1.

     
    Комитет арбитров ФФУ назначил арбитров на матчи 2-го тура

    Комитет арбитров ФФУ назначил арбитров на матчи 2-го тура чемпионата Украины по футболу сезона 2014/2015. Центральный поединок тура, в котором "Металлист" примет "Динамо", будет обслуживать Анатолий Жабченко из Симферополя.


     
    Металлург-Говерла -0:1

    Для «Металлурга» и «Говерлы» их очный поединок должен был стать премьерным официальным в 2014 году. Но из-за сложной ситуации в стране матч с конца февраля «переехал» на середину апреля. К тому же и начало его оказалось очень неудобным для работающих болельщиков – в 16.00 посреди недели.

     
    Грозный в Запорожье стал хозяином: Металлург- Говерла 0:1

    Наставник «Говерлы» приготовил для своего коллеги сразу несколько сюрпризов. Во-первых, на острие атаки в составе ужгородцев появился Максим Шацких, который, наверное, на этой позиции в последний раз играл еще в «Динамо» (впрочем, могу и ошибаться).


     
    Матч "Говерла" (Ужгород) - "Металлург" (Запорожье) 16 апреля

    В Запорожье в рамках 19-го тура чемпионата Украины встретятся соседи по турнирной таблице – «Металлург» примет «Говерлу». Несмотря на то, что команды находятся в непосредственной близости друг от друга, они решают абсолютно разные задачи.


     
    Запорожцы еще ни разу не проиграли на своем поле ужгородцам

    В Запорожье предстоит сыграть соседям из нижней части турнирной таблицы. «Металлург» с одиннадцатью очками нынче занимает предпоследнее место турнирной таблицы, опережая «Таврию» на три пункта, тогда как «Говерла» расположилась строчкой выше и на восемь балов оторвалась от запорожцев.


     
    На стадионе «Славутич-Арена» состоится битва с «Говерлой»

    Сегодня, 15 апреля, в Запорожье стартует продажа билетов на завтрашний домашний матч запорожского «Металлурга» с ужгородской «Говерлой».


    Напомним, что в среду, 16 апреля, в 16.00 на стадионе «Славутич-Арена» начнется поединок против ужгородской «Говерлы».

     
    Подопечные Сергея Ташуева в Донецке переиграли «Говерлу»

    "Металлург" в Донецке переиграл «Говерлу». Хозяева поля активнее начали матч, но первый острый момент возник именно у их ворот. На 7-й минуте партнеры вывели на ударную позицию Дамьена Ле Таллека, однако в ближнем бою французский форвард гостей проиграл дуэль Юрию Панькиву.

     
    Металлург – Говерла

    В очередном матче чемпионата страны донецкий «Металлург» встретится с ужгородской «Говерлой». Поединок состоится в воскресенье, на домашней арене «Металлурга».

    Исторически сложилось так, что дончане успешно играют с самой западной командой украинской Премьер-лиги. Особенно это касается домашних матчей.

     
    Андрей Шевчук пяткой переправил мяч в ворота Говерлы

    В субботу в матче 4-го тура чемпионата Украины по футболу "Говерла" /Ужгород/ дома сыграла вничью с запорожским "Металлургом" со счетом 1:1.

     
    Очередной судейский скандал назревает в украинском футболе

    В матче 25-го тура между донецким «Металлургом» и ужгородской «Говерлой» опять случился неприятный инцидент. Гости снова имеют претензии к «людям в черном» и, как показывает видео, эти претензии вполне заслуженны.

     
    Волевую победу добывают игроки донецкого Металлурга

    Сегодня, 20 апреля, ужгородская "Говерла" сыграла свой нелегкий поединок с донецким "Металлургом. В упорном поединке с минимальным счетом 1-2 выиграли донецкие футболисты.



     
    «Говерла» в пятницу, во второй половине дня, прилетела в Донецк

    Незаметно украинский чемпионат вышел на финишную прямую. До окончания сезона всего 6 туров. Эти матчи и покажут итоги работы каждой из команд в течение первенства 2012-2013.

     

    Ужгородская "Говерла" не теряет надежды остаться в Премьер-лиге. Команда набрала важные три очка в битве аутсайдеров. В Ужгороде в 24 туре сошлись две худшие команды чемпионата Украины - "Говерла" и запорожский "Металлург". Ужгородцы были лучшими из худших.

     
    В Запорожье "Металлург" попытается покорить "Говерлу"

    Сегодня стартует девятый тур Украинской Премьер-лиги, в котором команды снова будут бороться за очередные очки и более выгодное положение в турнирной таблице. В воскресенье ужгородская "Говерла" проведет выездной матч против запорожского "Металлурга"...


     
    Суперкубок: фанаты донецких команд подрались прямо на поле

    С финальным свистком матча за Суперкубок Украины между донецкими «Металлургом» и «Шахтером» на поле луганского «Авангарда» массово выскочили болельщики...


    «Металлург»–«Шахтер» - 0:2



    Голы: Адриано, 5, Коста, 35

     
    Победа над запорожцами далась "Говерле-Закарпатье" нелегко

    Центральный матч второго круга в Ужгороде , если не всего сезона, начался для «Металлурга» не лучшим образом, хотя именно гости из Запорожья имели неплохой шанс для того, чтобы открыть счёт в поединке...


     
    В Ужгороде состоялся поединок ФК "Говерла" - ФК "Металлург"

    Сегодня, 9 мая 2012 года, на ужгородском стадионе "Авангард" состоялся центральный матч 30-го тура. В нем сошлись лидеры чемпионата – «Говерла-Закарпатья» и «Металлург».


    Защитник ФК "Говерла-Закарпатье" Виталий Комарницкий поделился накануне матча ожиданиями от домашнего против запорожского "Металлурга".

     
    В Ужгороде пройдет матч Говерла-Металлург

    Нет ничего удивительного в том, что вылетевшие прошлым летом запорожцы и севастопольцы автоматически попали в число фаворитов нового сезона первой лиги: хотя составы их не избежали неминуемых изменений, они все же оставались очень боеспособными.


     
    Результативные действия Косырина и Белика заметно повышают интерес к игре

    Обозреватель популярной спортивной газеты предвкушает острую дуэль соперничества в споре бомбардиров. И не только…Футболисты «Говерлы-Закарпатья» не скрывают, что собираются вернуться в элитный дивизион обязательно с первого места.

     

    Страницы