ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Киевстар

Киевстар

    29 марта 2024 пятница
    Киевстар, сбой, хакерская атака

    В «Киевстаре» сделали заявление для абонентов. 
     

     
    IТ-инфраструктура частично разрушена: В Киевстар подтвердили факт хакерской атаки

    Гендиректор Киевстар возложил ответственность за хакерскую атаку на РФ.

     
    Выбираем интернет-провайдера грамотно

    Трудно представить жизнь современного человека без интернета. Поэтому очень важно принять правильное решение, подбирая провайдера. 

     
    Какие выгодные тарифы мобильной связи предлагает Киевстар в 2020 году

    Киевстар — один из ведущих мобильных операторов страны, который оказывает услуги телекоммуникаций миллионам клиентов.

     
    После появления 4G киевстар собирается повысить тарифы

    Сразу после известия о запуске 4G один из самых украинских мобильных операторов Киевстар" объявил об очередном повышении тарифов – примерно на 30-50%.

     
    Популярный мобильный оператор поплатился за жадность

    Популярного украинского оператора мобильной связи оштрафовали за неправдивую информацию. Антимонопольный комитет выписал "Киевстару" штраф в более чем 21 миллион гривен.
    Об этом сообщил руководитель АМКУ Юрий Терентьев.

     
    Киевстар уже отключил доступ к российским сайтам

    Сегодня после обеда интернет-провайдер Киевстар отключил своих пользователей в областном центре Закарпатья от запрещенных украинской властью российских соцсетей и сайтов.

    Отключен ли доступ в других регионах Украины пока не известно.

     
    Украинские интернет-провайдеры готовятся к блокировке российских сайтов

    В связи с тем, что вчера, 15 мая, Президент Украины подписал Указ, который запрещает интернет-провайдерам давать доступ к ресурсам Вконтакте, Одноклассники, Яндекс и Mail.ru, ведущие украинские интернет-провайдеры начали подготовку к блокировке российских соцсетей.

     
    Киевстар продолжает развивать 3G-сеть в Закарпатской области

    Киевстар продолжает развивать 3G-сеть в Закарпатской области. Теперь современные технологии мобильной связи доступны на территории известных центров горнолыжного туризма – Ясиня, Стебное и Черная Тиса.


     
    "Киевстар" начал тестирование 3G-сети в шести областях

    "Киевстар" запустил 3G-сеть в Ужгороде и пригороде. Кроме Ужгорода оператор также запустил 3G-сеть в следующих близлежащих населенных пунктах: Минай, Сторожница, Оноковцы, Розовка, Концово.


     
    Есть лазейка для мошенничества в связке Киевстар-Приватбанк

    Под удар попали волонтеры, размещающие в интернете одновременно и реквизиты своих банковских карт, и контактные номера своих мобильных телефонов (обслуживающихся не по контракту), привязанных к банковской карте.


     
    АМКУ покрывает коррупцию операторов Киевстар и МТС

    Повышение цен компанией "Киевстар" и "МТС" не вызвало препятствий со стороны регулирующих органов. АМКУ не нашел причин для возбуждения дела против крупнейшего оператора страны. А многие закарпатцы не по своей воле стали даже спонсорами мобильного оператора МТС.


     
    Украина будет бороться с бесплатными мобильными разговорами

    Нацкомиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), подготовила законопроект "Об определении и анализе рынков услуг отрасли электронных коммуникаций".


     
    Виноградовский район постоянно попадает в роуминг Румынии

    Роуминг... А что это такое? - Удивится огромное большинство пользователей мобильной связи в Украине. Но для жителей пограничного Виноградовского района на Закарпатье это слово, к сожалению, хорошо знакомо, более того - тысячи людей ежедневно поминают его незлым, тихим словом...


     
    Если МТС поднял свои тарифы, то это уже навсегда!

    Угрозы Антимонопольного комитета (АМКУ) лишь слегка подействовали на крупнейших украинских мобильных операторов - "Киевстар" и МТС.


     
    В Мукачево неизвестный купил две мобилки за фальшивые баксы

    В городе Мукачево есть один магазинчик, где можно купить мобильные телефоны не только за украинские гривны, но и за любую валюту. Этим и воспользовался один фальшивомонетчик. Напечатал дома несколько 100-долларовых купюр и зашел в этот магазин...


     
    МТС повышает тарифы, а Киевстар уже меняет клиентам условия

    Вчера, 24 мая, второй по числу абонентов оператор мобильной связи в стране "МТС-Украина" сообщил о повышении тарифов на внутрисетевые и межсетевые звонки на 50% и 20% соответственно. Видно летняя жара подействовала не только на сотрудников ужгородского "Укртелекома", но и МТС.


     
    Будет ли "Киевстар" работать в Ужгороде, не знает никто

    Компании мобильной телефонной связи "Киевстар" дали время для согласования всех вопросов с городским советом. Так решили члены горисполкома на заседании, состоявшемся сегодня, 1 февраля в Ужгородском городском совете.

     
    "Киевстар" создал масштабный интернет-портал

    Все ее потаенные уголки, скрытые от глаз не только туристов, но даже местных жителей. Для того чтобы лучше узнать Украину, «Киевстар» создал масштабный интернет-портал, где украинцы смогут поделиться друг с другом фотографиями достопримечательностей, красивых, интересных и необычных мест в Украине.


     
    В Ужгороде люди с проблемами слуха смогут вызвать экстренную помощь

    Ужгородцев приглашают принять участие в пресс-конференции, на которой будет официально представлено начало работы социального проекта «Услышь меня!"


    Это предоставление возможности жителям Ужгорода, которые имеют недостатки слуха и речи, вызвать экстренные службы помощи путем простой отсылки SMS.

     
    "Укртелеком" и "Киевстар" обсуждают сделку

    Новы владельцы телекоммуникационной компании «Укретелеком» могут в ближайшее время принять решение о продаже 3G-подразделения компании – филиала Utel.


    Об этом сообщили сразу из нескольких источников.

     
    Абоненты «Киевстар» во Львове стали жертвами аферистов

    В частности, начиная с 18 марта, абоненты начали получать смс - сообщения, в которых им предлагалось позвонить на сервисный номер, а затем перевести определенную сумму денег на указанный номер «оператора».

    «Получил сообщение такого содержания:

     

    Накануне зимних праздников «Киевстар» установил в урочище Драгобрат Раховского района Закарпатской области самую высокогорную в Украине базовую станцию с WAP-камерой, сообщили UA-Reporter.com в ужгородском офисе компании.

     

    7 ноября в Ужгороде в помещении Закарпатского музыкально-драматического театра при содействии Львовской областной общественной организации „Вместе” и службе по делам детей Закарпатской облгосадминистрации состоялась концертная программа Лауреатов Национальной премии им. Т. Шевченко вокальной формации „Пиккардийская терция”.