ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Потребление

Потребление

    16 апреля 2024 вторник
    В 2020 году пивоварни Чехии сварили почти на 7% меньше пива

    Чешские пивоварни произвели в 2020 году почти на 7% меньше пива, чем в 2019-ом.

     
    В натуральном измерении бензина было реализовано на 5,5% меньше

    В феврале 2016 года через сеть автозаправочных станций на Закарпатье в розницу продали светлых нефтепродуктов, газа сжатого и сжиженного для автомобилей на общую сумму 264 9 млн. грн., сообщается в экспресс-выпуске ГУ статистики в Закарпатской области.


     
    Облгазы половину топлива для населения продавали промышленным предприятиям

    В Кабинете Министров Украины приняли сегодня решение понизить нормы потребления газа гражданам. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в среду во время заседания Кабмина.


     
    Кризис не мешает закарпатцам выпивать несколько чашек кофе

    Несмотря на экономические проблемы, объемы потребления кофе остались на уровне прошлого года. Как выяснили «Известия в Украине», это произошло потому, что кофе, наряду с водкой и конфетами, продукт антикризисный.

    Что кризис, что засуха

     

    НКРЭ проведет внеплановую проверку ОАО "Закарпатгаз". Такое решение принято сегодня на заседании Национальной комиссии регулирования электроэнергетики.

     
    Все рушится, а потребление спиртного растет

    По данным Госкомстатистики, несмотря на кризис, в нашей экономике есть островок стабильного роста! Правда, он только один — в производстве крепкого спиртного. Похоже, народ неприятности просто "заливает".

     
    В Шотландии признались, что перепили даже россиян

    Шотландия вышла на первое место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения, такие данные приводятся в докладе шотландского правительства.

    Как говорится в докладе, в 2007 году шотландцы употребили около 50 млн литров чистого спирта.

     

    Падение потребления электроэнергии в Украине в последнюю неделю ноября 2008 года по отношению к аналогичному периоду 2007 года составило 11,7%, тогда как в две предыдущие недели этот показатель был выше — 13,7% и 13,2%.