ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ужгородский суд

ужгородский суд

    29 марта 2024 пятница
    Задержанный на взятке председатель сельсовета Нуцу Шиман

    В деле о председателе сельсовета одного из сел Раховского района, которого поймали на взятке, закончено досудебное расследование и направлено обвинительное заключение в суд, пишет УЗЭ в Закарпатской области совместно с отделом коммуникации ГУНП в Закарпатской области

     
    Иногда наш гуманный суд в Ужгороде действительно делает чудеса

    Вместе с тем, Богдана Андреева суд постановлением оставил в кресле секретаря Ужгородского горсовета, сообщила сегодня журналистам юрист Наталия Майстренко.


     
    Деятельность преступных структур до сих пор не прекратили

    Украинский певец-аферист Максим Островский, после того, как весьма легко отмазался от Ужгородского суда, бежал куда глаза глядят, а его фирмы продолжают выдавать "липовые" кредиты...


     
    Ужгородский суд отпустил Островского под залог в 250 тысяч грн

    В центре Киева продолжают работу кредитные фирмы подозреваемого во многомилионной афере Максима Островского, он же певец Vall Diss. Как пишет издание Вести, одна из фирм располагается в центре Киева - в Доме профсоюзов на Крещатике.


     
    В Ужгороде суд переезжает с улицы Загорской на улицу Уральскую

    Сегодня, 6 апреля, депутаты Ужгородского городского совета проголосовали за то, чтобы передать в безвозмездное пользование Ужгородского горрайонного суда помещение на улице Уральской, где раньше работало управление городского хозяйства.


     
    ВККС постоянно занимается рокировкой судей по всей Украине

    Сегодня Высшая квалификационная комиссия судей Украины (ВККС) предоставила рекомендации для перевода судей в пределах 5 летнего срока в другие суды, а именно:

     
    На Закарпатье не всем выдают разрешение на вырубку леса

    Ужгородский городской суд оштрафовал главу Закарпатского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Игоря Коцура. Чиновник безосновательно отказал нескольким предприятиям в выдаче разрешительных документов...


     
    Высший совет юстиции назначил ряд руководителей судов в регионах

    На заседании 24 марта 2011 по результатам рассмотрения представления совета судей общих судов относительно назначения судей на административные должности Высший совет юстиции принял решение о назначении :


     
    Маргарита Мощак подала в суд на Сергея Ратушняка за клевету

    Все, кто становится поперек горла мэру Ужгорода Ратушняку, потому что не дает ему совсем уж безнаказанно и бесконтрольно делать все, что только вздумается, становятся объектом травли всех его печатных и электронных СМИ...


     
    В здание Ужгородского суда запретили входить всем подряд

    На Закарпатье суды отказываются проводить рассмотрение дел, если участники процесса не приобрели марлевые «намордники».

     

    Ужгородский горрайонный суд вынес обвинительный приговор по материалам, в которых использовались обобщенные материалы Госфинмониторинга.

     

    9 июня 2008 года прокуратура составила протокол про совершение коррупционных действий в отношении Ужгородского городского головы Сергея Ратушняка, за сокрытие доходов и валютных счетов.