ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
ревизия

ревизия

    28 марта 2024 четверг
    Госаудитслужба выявила махинации и схемы у мэра Ужгорода Андріїва

    В Закарпатье выявлено нарушений более чем на 245 миллионов гривен. Ревизия деятельности Ужгородского горсовета стала одной из самых проблемных, с сопротивлением и препятствием.

     
    Цыганский табор, медицина и наркотики: "Инспектор. Города" провел ревизию в Мукачево

    Ревизор был не на шутку шокирован некоторыми моментами.  Долгожданная ревизия города Мукачево вышла в эфир! Кто опозорился на всю страну, а кто наоборот - стал городостью?

     
    На "1+1" раскрыли дату премьеры "Инспектор. Города" в одном из городов на Закарпатье

    Самый здоровый город страны - Мукачево. Разочарует этот город инспектора или наоборот станет неожиданным открытием?

     
    ГФС отправляет уголовников проверять Закарпатскую таможню

    Государственная фискальная служба Украины под видом проверки деятельности Закарпатской таможни присылает в регион ревизоров с уголовным прошлым. Об этом заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль.

     
    Департамент Ужгородского городского совета прочесали вдоль и поперек

    Фининспектор Тернопольщины обнаружили потерь на 1,3 млн грн в Департаменте городского хозяйства Ужгородского городского совета. Об этом сообщили в пресс-службе Госфининспекции в Тернопольской области.


     
    В УжНУ и ЗакГУ выявили нарушения финансовой дисциплины

    Госфининспекция Закарпатской области выявила нарушения финансовой дисциплины в УжНУ на сумму более 68,9 млн. грн., в ЗакГУ - более 1,2 млн.


    Как сообщаетнардеп Лилия Гриневич, в документе указано:

     
    В Мукачево школьники объедались дорогими обедами

    Закарпатское КРУ в ходе проведенного контрольного мероприятия в отделе образования Мукачевской РГА установило завышение стоимости строительно-ремонтных работ и оказанных услуг по питанию на общую сумму 79,13 тыс. грн.


     
    КРУ в Закарпатской области проверили 230 предприятий

    С начала года работники КРУ в Закарпатской области проверили 230 предприятий, учреждений и организаций, в 219 из них выявили нарушения финансовой дисциплины, что составляет фактически 95,2% от проверенных.


     
    На Закарпатье в сельсовете бухгалтеры на 50% подняли себе зарплаты

    На днях объединенный контрольно-ревизионный отдел в г. Берегово и Береговском районе Закарпатской области завершил ревизию состояния соблюдения бюджетного законодательства относительно составления и исполнения бюджета и финансово-хозяйственной деятельности в Четфалвском сельском совете за период с 1 января 2008 года по 31 марта 2011 года.

     
    В НПП "Синевир" нашли финансовых нарушений на сумму 71,6 тыс. гривен

    Недавно работники КРУ в Закарпатской области по требованию правоохранительных органов провели внеплановую ревизию по отдельным вопросам финансово-хозяйственной деятельности в Национальном природном парке «Синевир» за период с 1 января 2008 по 30 апреля 2010 года.


     
    "Уж-тепло" получило "левые" дотации из госбюджета на общую сумму 65,14 тыс. грн.

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе КРУ в Закарпатской области, его работники провели плановую ревизию финансово-хозяйственной деятельности в КП «Уж-тепло» областного центра Закарпатья города Ужгорода. По результатам ревизии установлено финансовых нарушений на общую сумму 1 млн. 49 тыс.

     
    На Закарпатье занимаются не малообеспеченными, а частными предпринимателями

    В Закарпатской области управления соцзащиты занимаются не малообеспеченными, а частными предпринимателями - по крайней мере такой вывод напрашивается?

     
    КРУ проверило Виноградовское лесное хозяйство

    В Виноградовском лесхозе работники КРУ обнаружили финансовые нарушения на полтора миллиона гривен.

    Согласно планам работы работники КРУ в Виноградовском районе провели ревизию финансово-хозяйственной деятельности в ДП «Виноградовское лесное хозяйство».