ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
интернет-аукцион

интернет-аукцион

    28 марта 2024 четверг
    Картина "Взятие Христа под стражу" нашлась в инете

    Директор Одесского музея западного и восточного искусства Владимир Островский заявил, что обнаружил картину Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденную из собрания в 2008 году, на "одном из московских интернет-аукционов".


     
    Benetton B194 Михаэля Шумахера выставлен на продажу

    В продаже на Интернет-аукционе Ebay выставлен Benetton B194 за рулем которого Михаэль Шумахер выиграл свой первый чемпионский титул в 1994-м году.

    Продавец, подлинное имя которого не разглашается, утверждает, что машина прошла капитальный ремонт и фактически готова вновь выйти на гоночную трассу.

     
    Одесский припортовый завод пока наш

    Конкурс по приватизации Одесского припортового завода (ОПЗ) на Украине объявлен несостоявшимся. Как пояснил и.о. главы Фонда госимущества Украины Дмитрий Парфененко, конкурсная комиссия посчитала, что госпакет завода был продан на торгах по заниженной цене...

     
    Румынка продала свою девственность за £8 тысяч

    18-летняя девушка из Румынии, которая выставила на аукцион в интернете свою девственность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона. Предварительно ей пришлось пройти две медицинские экспертизы, чтобы доказать свою непорочность.