ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
отравления

отравления

    29 марта 2024 пятница
    Массовое отравление детей в Луганской области, уже 12 детей в больнице

    В Северодонецке Луганской области отравились 12 детей, двое из них находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Луганской облгосадминистрации Юрий Гарбуз.

     
    Как приготовить грибы, чтобы не отравиться

    Именно осень – это любимая пора для всех грибников. Ведь в это время весь лес переполнен различными грибами, найти которые можно без малейшего труда. Но в тоже время, они несут довольно большую опасность, ведь далеко не каждый грибник может отличить съедобный гриб от ядовитого.

     
    Самое распространенное отравления - арбузом

    Врачи скорой помощи говорят - количество вызовов увеличилось, а гастроэнтерологи констатируют - большинство закарпатцев не знают, какие препараты нужно принимать при первых признаках отравлений.

     
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Закарпатской области, на этом неделе мужчина в Хусте едва сам не удалил женщине желчный пузырь, в Берегово годовалый ребенок выпил дома весь "Нафтизин", в Ужгороде таксисты имеют проблемы с вооруженными пистолетами пассажирами, а продавцы "фастфудов" - с хулиганами ...

     
    Дети отравились из-за утечки природного газа

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, ночью в детское отделение Виноградовской центральной районной больницы с диагнозом "легкое отравление неизвестным газом" карета скорой помощи доставила сразу четверых детей, жителей райцентра.

     
    Василий Михайлов – главный фигурант нового педофильского скандала на Украине

    Арестованному ректору Василию Михайлову на этой неделе пророчат смерть от яда и рукопожатия. Об этом сообщил человек, позвонивший в редакцию и назвавшийся Анатолием, помощником одного из нардепов. Он уточнил, что об этом знает от окружения ректора.

     
    11 жителей Николаева отравились в пиццерии

    11 жителей Николаева были вынуждены обратиться в медучреждения после посещения местной пиццерии "Челентано".

    Пациенты с предварительным диагнозом пищевая токсикоинфекция поступили в инфекционное отделение областной больницы 10 сентября, сообщает пресс-служба МЧС.

     

    Как сообщили UA-Reporter.com в ОСО ГУМВД Украины в Закарпатской области, в Свалявский райотдел милиции поступило сообщение из районной больницы о том, что к ним доставлен 57-летний житель с.Березники с диагнозом "отравление неизвестным веществом".

    К сожалению, пациент в больнице умер.

     
    Криминальная хроника Закарпатья

    Как сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в ГУ МВД Украины Закарпатской области, по области было зафиксировано несколько ДТП, задержали наркоманов с марихуаной, а также воров квартир и номерных знаков с автомобилей...

     
    На Закарпатье отравились грибами 12 человек

    Лето только заканчивается, а медики Закарпатья уже подсчитывают количество грибных жертв накануне осеннего сбора. На сегодня зарегистрировано 5 случаев отравления. От грибов уже пострадало 12 человек, из которых 3 детей.

     
    На Украину ожидают массовые алкогольные психозы?

    Об этом взволнованно говорят врачи-наркологи. Украинцы уже не первый год занимают первые позиции среди европейцев по уровню потребления спиртного.