ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !
Валерий Хорошковский

Валерий Хорошковский

    29 марта 2024 пятница
    Азаров раздал министрам по области

    Кабинет министров закрепил за каждым министерством подконтрольные им регионы. Так, согласно распоряжению КМУ, первый вице-премьер Валерий Хорошковский будет координировать взаимодействие министерств с местными органами власти.


     
    Президент нашел замену Хорошковскому

    Президент Виктор Янукович своим Указом назначил Игоря Александровича Калинина главой Службы безопасности Украины.


    Перед этим, другим своим Указом Янукович уволил Калинина с поста начальника Управления государственной охраны Украины.

     
    Валерий Хорошковский от председателя СБУ добрался, наконец, до финансов страны

    Президент и его команда усиливают влияние на Кабинет министров. Администрация президента Украины нанесла удар премьер-министру Николаю Азарову. Об этом заявил глава Киевского института конфликтологии и политических исследований Михаил Погребинский, комментируя отставку министра финансов Федора Ярошенко.


     
    СБУ : кто разворовал госрезерв?

    Председатель Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский заявляет о том, что госрезерв страны был фактически полностью разворован.


    Об этом он сообщил сегодня, 25 июня, на брифинге в Киеве.

     
    "Демократические сучки" из Femen пришли к Хорошковскому

    Женское движение FEMEN не смогло полноценно провести запланированную акцию около стен СБУ. Ранее активистки планировали спустить своих "демократических сучек" на "сторожевых псов" СБУ, демонстрируя свое несогласие с политикой нового руководства ведомства...


     
    Валерий Хорошковский занял 14-е место в рейтинге самых богатых людей в Украине

    Валерий Хорошковский вошел в 15 самых богатых украинцев. Такого нет нигде в мире. Но для такой страны, как Украине, это в порядке вещей. Более того, он сам не скрывает своего богатства. Он любит быть богатым. Он этим гордится!


     
    СБУ хочет прослушивать все телефоны подозреваемых

    Председатель СБУ Валерий Хорошковский просит председателя Верховного Суда Украины рассмотреть возможность, чтобы суды давали разрешение при проведении оперативно-розыскных мероприятий на прослушивание сразу всех телефонов подозреваемого.

     
    Хорошковский с 1 марта исполняет обязанности председателя СБУ

    Соответствующее постановление зарегистрировано в Верховной Раде. Текст постановления на сайте парламента отсутствует. Как известно, Хорошковский с 1 марта исполняет обязанности председателя СБУ, поскольку Валентин Наливайченко ушел в отпуск.

    В январе 2009 года В.Ющенко назначил В.Хорошковского первым заместителем председателя СБУ.

     

    Депутаты Верховной Рады Украины потребовали от президента Виктора Ющенко принять меры для увольнения первого заместителя главы Службы безопасности Валерия Хорошковского.

    Кроме того, они обратились с просьбой обеспечить открытость и прозрачность деятельности Совета национальной безопасности и обороны.

     
    Тимошенко уволила Хорошковского с должности председателя Гостаможслужбы

    Президент Украины Виктор Ющенко не стал дожидаться пока Тимошенко уволит главного таможенника и своим указом назначил сегодня Валерия Хорошковского первым заместителем председателя СБУ.

    Указ об этом обнародован на официальном сайте главы государства.